1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Благодарю создателей форума!

Тема в разделе "Наш форум", создана пользователем ataska, 1 янв 2015.

1. ataska 1 янв 2015

ataska New Member
    Информация

Просмотров:
    1836
    Ответов:
    2

Благодарю создателей форума!

Хочу выразить отдельную благодарность создателям данного форума! Он действительно работает!!!!
    Имею недвижимость на Тенерифе и так случилось что агентам все равно на сдачу твоего жилья и стала заниматься сама и как выяснилось лучше всего работает именно форум а не различные сайты бронирования !!!!
    Сегодня 1 января и я хочу пожелать всем хорошего настроения отличного нового года !!!! Успехов и процветания !!!!
    Из личного опыта : 27 го декабря узнала что не заедут туристы с 2 -30 января квартира пуста и я разместила здесь срочное обьявления , сама поверить не могу сдала все день в день троим туристам четко по дням заезд выезд и выгоднее чем предлагали агенты на Тенерифе !
    Всем советую пользоваться сайтом здесь удобно списаться в дальнейшем общение происходит через любые средства связи но особенно хочу отметить что и раньше находила туристов через форум все абсолютно адекватно!!!!
    Модераторы , создатели сайта огромное спасибо Вам и всего наилучшего!

2. uno 1 янв 2015

uno Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Присоединяемся ! ataska :up:

3. Svetlanaru 2 янв 2015

Svetlanaru Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Совершенно с вами солидарна! И насчёт того, что форум действительно работает, и насчёт благодарности за работу форума.
    А самое главное, (о чём вы забыли поблагодарить создателей форума ;D) что форум работает совершенно БЕСПЛАТНО, для рекламодателей.
    Замечу, что "сайты бронирования" (как вы их называете) работают не хуже, а некоторые, может быть даже и лучше, но они берут деньги за свои услуги.
    И правильно делают!
    Ведь, для того чтобы наши объявления были видны в интернете потребителям, сайты нужно продвигать на первые места поисковиков и рекламировать их в интернете. А для этого требуется немало денег и усилий.
    Я тоже сдаю в аренду несколько своих апартаментов, апартаменты своих друзей и клиентов, используя различные разноязычные интернет-ресурсы, которые берут за размещение рекламы определённые суммы денег.
    Меня всё устраивает.
    Думаю, что рано или поздно, Max тоже сделает платной рекламу аренды и продажи недвижимости на этом форуме.
    А почему, нет?
    Каждые благие начинания должны вознаграждаться!

Поделиться этой страницей