1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Где чище океан и лучше пляжи на Тенерифе или Гран Канария?

Тема в разделе "Канарский архипелаг", создана пользователем El_Rey_Sergey, 20 ноя 2009.

1. El_Rey_Sergey 20 ноя 2009

El_Rey_Sergey Guest

Просмотров:
    18303
    Ответов:
    7

Где чище океан и лучше пляжи на Тенерифе или Гран Канария?

Собираемся на канары в декабре.
    В турагенстве предложили Тенерифе или Гран Канарию.
    Гостиници все отличные.
    Но меня интересует океан.
    Хочется поплавать с трубкой и маской.
    Куда лучше податься на Маспаломас - Гран Канария или Лас Америкас - Тенерифе?

2. Несомненно в Гран Канарии есть самые красивые пляжи, золотистого песка. Есть для всех удовольствий, большие и маленькие.
    Здесь есть соединение с большей информацией
    http://www.laguiadegrancanaria.com/turismo/playas.php

3. Tenerifeinfo 17 авг 2010

Tenerifeinfo Компас Тенерифе
    Информация

Эти фотки сделаны на Тенерифе вчера и сегодня:)

4. Океан чистый везде, на то он и океан) На Тенерифе можно сказать , что и нет пляжей, вот на Гран Канарии на любой вкус пляжи, чего только стоит Плая Дэль Инглес !!! Там можно просто заблудится от его безконечности) А вот если брать пляж для оценки на прилегающую инфраструктуру , протяженность и его чистоту, то на всех островах не найти лучше пляжа чем Лас Кантэрас, что в Лас Пальмас дэ Гран Канария, на острове Гран Канария, плюс ко всему по всей протяженности, а это около 3 км, его защищает природный риф, я на островах больше 10 лет живу, и пусть со мной кто поспорит)

5. mar 10 окт 2011

mar New Member
    Информация

Спорить- то с вами никто и не собирается - у каждого СВОЕ представление о пляжах и океане.
    Вы лучше расскажите правду о парковочных платных местах к пляжам на Гран Канарии и
    сколько КМ надо отшагать по раскаленному солнцу туда и обратно, чтоб добраться до
    хваленых вами пляжей. :eek:
    И не надо рекламируя себя, хаять и перечеркивать все вокруг - в такую рекламу трудно поверить!

6. У нас здесь форум, и четкий вопрос, где чище океан и лучше пляжи на Тенерифе или Гран Канарии, и я не хаю ничего и не рекламирую ничего, просто высказываю лично свое мнение. На каждом из островов, есть что то свое прекрасное и неповторимое. На счет парковок, я Вам скажу следующее, если бы они были бесплатные, тогда там вообще было бы сложнее найти парковку, и машины некоторых автолюбителей стояли бы там вечно,для этого и зделали платные парковки. Мне Вас жаль , если Вам пришлось шагать много км по раскаленному солнцу, доехать до пляжа можно менее болезненно. Еще раз повторюсь, Все наши Острова прекрасны каждый по своему, и КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ПОЭТОМУ НЕ СЕРДЧАЙТЕ ДОРОГОЙ mar)

7. А что черные вулканические пески Лос Гигантеса уже не котируются.
    А пляж отеля ОБАМА тоже уже не катит.

Поделиться этой страницей