1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

ищу друзей

Тема в разделе "Поиск попутчиков, знакомства", создана пользователем Antonio700, 28 июл 2015.

1. Antonio700 28 июл 2015

Antonio700 Guest

Просмотров:
    1456
    Ответов:
    5

ищу друзей

Привет !
    Я из Калининграда.
    Живу на юге Тенерифе четвертый месяц.
    Испанский неочень, но немного понимаю
    Есть авто, велик, серф, скейт...
    Так как работы нет, ищу с кем весело потусить "по студенчесски" без особых затрат...
    +34 604 185 266 viber / whatsapp
    Antonio

2. Уже тусишь с Хуаном))))

3. Дядя Сэм 7 сен 2015

Дядя Сэм Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Брат, я тоже с Кенига, в октябре буду...

4. частенько сёрфим, но щас праздники одни, заставляют бездельничать))

5. Прилетел ? )

6. Vratskikh 7 янв 2018

Vratskikh New Member
    Информация

Antonio , привет!

Меня зовут Юрий, еду первый раз на остров. У меня есть задача преподавать йогу для взрослых (50+). Это некоммерческий а социальный проект для меня. В это режиме я уже действую почти 10 лет в России. Преподавал ( во время поездок и путешествий ) В Индии, Англии, Иордании, Черногории ( в проекте "Хорошо за пятьдесят" Владимира Яковлева), Венгрии и Греции. Мне интересны люди любого возраста ( мне 60 лет). Я предприниматель и могу свободно сейчас кататься по миру , так как управление бизнесом поручено профессионалам. Бизнес- это ресторан Белое солнце под Питером. www.bel-sol.ru ( если интересно) . Меня интересует еда - как бизнес, изучаю кухни и новые идеи из этой профессиональной сферы. Прогулки очень люблю. Избегаю тугих и плотных туристических маршрутов и рассказы о том, "какой король в каком году какую принцессу взял замуж и что из этого получилось"...

Фамилия Врацких ( JURY Vratskikh) если посмотреть по фейсбуку .

Первоначальный план был такой: найти бесплатное жилье и спокойно дважды в день ( утро и вечер) преподавать йогу для всех желающих ( друзей, гостей, попутчиков, соседей, знакомых) нашел вариант с помощью хороших людей проживания за 10 евро, что тоже неплохо.

Если есть что написать, Пиши отвечу на все вопросы. Я социально благополучен:) У меня жена, дети и внуки. То есть не путешествую с целью устроить свою жизнь. Люблю знакомиться с интересными людьми, общаться с ними на любые темы и, как мне кажется, не зануда.

Если ты еще на остове и готов к общению, полный вперед!

Поделиться этой страницей