1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Испанский язык

Тема в разделе "Канарская жизнь - раздел для зарегистрированных по", создана пользователем kri18, 18 окт 2017.

1. kri18 18 окт 2017

kri18 Member
    Информация

Просмотров:
    278
    Ответов:
    3

Испанский язык

Как лучше всего учить испанский язык, на курсе в официальной школе, в Centro Cultural, в частных школах, с репетитором или самому?

2. Anastasia Dorofeeva 19 окт 2017

Anastasia Dorofeeva Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

На мой взгляд самое эффективное - это индивидуальные занятия с репетитором. Тут индивидуальный подход, с тобой работают именно с той скоростью, с которой ты успеваешь усваивать материал. В группе тоже хорошо учить, но только если она состоит из максимум 5-ти человек, т.к. если народу уже больше, то преподаватель не успевает уделять всем внимание. Ну и конечно многое зависит от самостоятельного обучения. Если не заниматься, не читать, не слушать, то изучение затянется на долгие годы. И ПРАКТИКА))) Много общаться, болтать на разные темы с носителями языка и не бояться делать ошибки - лучше говорить с ошибками, чем молчать и думать в каком из времен построить литературное предложение ;)

kri18 нравится это.
  3. kri18 19 окт 2017

kri18 Member
    Информация

На начальном этапе лучше выбрать репетитора, который говорит на твоем языке?

Пробовала только с русскоговорящим репетитором заниматься, а потом курсы в Centro Cultural, которые как мне кажется подходят только тем, кто до этого вообще не учил испанский, либо знает только начальный уровень от алфавита до пары слов, а если уже учил, то сразу на B1 и B2. Еще минусы, всегда в группах по 10-15 человек, если за урок раза 2 спросят уже хорошо)))

4. Anastasia Dorofeeva 19 окт 2017

Anastasia Dorofeeva Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Я занималась с носителем, который говорит на русском)) В принципе с преподавателем реально очень повезло. Наверное уровень A1, A2 можно пройти с преподавателем, который говорит на твоем языке, а вот уже начиная с В1 это не принципиально и даже лучше, если преподаватель иностранец.

kri18 нравится это.

Поделиться этой страницей