1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Как добраться до лемурятника

Тема в разделе "География", создана пользователем small bee, 12 фев 2009.

1. Большущее спасибо Limony1!!! Очень рада, что Вам понравилось :) Ждем фоток!! :)

2. Доброго времени дня, А скажите, там есть остановка автобуса? Я буду в Сол Тенерифе, оттуда пешком часок топать в лемурятник...как то стремно :dash:, можно ли автобусом проехать?

3. Tenerifeinfo 7 авг 2010

Tenerifeinfo Компас Тенерифе
    Информация

Na avtobuse tolko do Los Cristianosa - ottuda pol chasa. Taxi ot Sol Tenerife do Lemuryatnika gde-to 5 - 6 €.

4. Вот кто живет в Лемурятнике :D

5. Лимоний, привет! Как съездили, понравилось ли на острове?

6. Привет, вернулись на Родину. :pivo: Время пролетело очень быстро, и сейчас кажется, что и не были ни где. Понравилось нам очень, и отель, и пляж и океан. Хорошо, что взяли на прокат авто, поездили по острову, много чего увидели. Теперь есть желание вернуться еще, хотя бы раз, отдохнуть. Интересно, что с нами отдыхали ребята по соседству, так они в этот отель приезжают уже четвертый раз, так все нравиться. Хочется поездить и на другие острова на которых мы еще не бывали. Хотел выставить еще фотографий на форуме, но что то не получилось, видно размер фото сильно большой. Немного попозже этим займусь. Фото нижнее мне нравиться, этому лемуру полный рот бананов напихали :up:

7. mar 7 авг 2010

mar New Member
    Информация

Все лемурчики очень симпатичные и фото отличные! :up:

8. Как будто вчера сам там был. Чудесные фото. :up:

9. В июне 2010г. побывали в лямурятнике,восторг всей семьи был огромен. В этом году опять поедем на Тенерифе( уже в 3раз), обязательно навестим обезьянок!

10. Эти замечательные лемуры очень любят очки, поэтому лучше сразу при входе их снимать, не дожидаясь
    пока обезьянки утащут. ;)
    А так, полный восторг! ::)

11. Подскажите, а что такое этот лемурятник?

12. Владислав 7 окт 2014

Владислав Недвижимость на Тенерифе http://www.infotenerif.es
    Информация

таммного диких обезянок :podstolom:

13. На самом деле это шикарный зоопарк где маленькие обезьянки прыгают тебе в руки, ты их кормишь и получаешь несказанное удовольствие. :)

14. DasTier 26 мар 2016

DasTier Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Мы заезжали в лемурятник, ребенок был в восторге. =) Ни один контактный зоопарк на родине не сравнится. :donot:

Поделиться этой страницей