1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Как пользователи относятся к введению рейтинга/репутации?

Тема в разделе "Наш форум", создана пользователем moderator, 16 окт 2015.

1. moderator 2 ноя 2015

moderator Member
    Информация
    Команда форума

Завести 20 аккаунтов у Вас не получится, так как модератору хорошо видны клоны, которые будут легко удалены вместе с оставленными отзывами практически на автопилоте и бесплатно для потерпевшего, но, возможно, с последствиями для реального аккаунта того, кто эти клоны создал (как работает этот механизм, выходит за рамки открытого обсуждения). И уж, конечно, модератор не будет этого делать, и более того, не уполномочен принимать платежи, да и над ним есть контроль сверху.

2. moderator 2 ноя 2015

moderator Member
    Информация
    Команда форума

Понятно, что у всех нововведений есть положительные и отрицательные стороны. Пока что плюсы перевешивают.

3. 1. Я свое мнение высказал, мотивацию вместо репутации делать лайки обосновал и ее видно даже чуть чуть поддержали...
    Какая мотивация в закрытом судействе админа еще и за деньги непонятна, кроме как заработке...
    Может просто придумаем как помочь людям форум окупать ? ;)

2. Смотрю пример. EvgeniyW кто то испортил репутацию в другом чате за то, чтотон преложил роиграть в игру или дать кому тотв залог, обвинив в возможном мошенничестве. Если почитать его сообщение и понимаем что за это какой то то ли завистнмк толи конкурент может испортить просто так репутацию, а потом еще и за ее востановление платить 50€, то это вообще глупости и всю эту затею опорочит...
    А если админ будет правитт это бесплатно, то нашел себе лишний гемор...
    Так что никак все таки смысл этого непойму...

4. Владислав 3 ноя 2015

Владислав Недвижимость на Тенерифе http://www.infotenerif.es
    Информация

а мне вообще не понятно, для чего эти плюсики и минусики, мне напримет пофигу я здесь не для пиара, так просто некуда податься :shuffle:

5. EvgenyW 5 ноя 2015

EvgenyW Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Целиком и полностью поддерживаю идею о введении оценки постов, надеюсь Администрацию идея пользователя Antonio700 заинтересовала. Так же надеюсь что опошлять ее платными услугами в дальнейшем не придумают. Если работы так много, что стало тяжело справляться, то откройте набор в команду форума, может быть и интересные предложения о том как окупать форум от новых коллег появятся.

Надеюсь случаи, где обвиняют в "возможном" будут санкционироваться, так как возможно всё. И без каких либо мало-мальских аргументов обвинять не знакомого человека в мошенничестве - как минимум хамство и пустословие, не говоря о клевете. Конечно самим мошенникам этого не понять, они не знают цену чести.

Можно создать 20 аккаунтов в обход мониторинга, схема не так уж то и сложна, а завладев этими аккаунтами ставить репутацию за *он прав* , *дело говорит*, *красиво сказано* без определенных правил кажется позволительным и вполне практичным для изменения репутции или дискредитации системы рейтнга.

Предлагаю ввести закрытые разделы форума, где можно будет обмениваться/делиться с другими пользователями эксклюзивными предложениями. Доступ сделать за деньги или за показатель репутации, или за длительное присутсвие на форуме. В связи с этим предложить пользователям варианты получения плюсов к рейтингу.

6. Михаил Витальевич 17 янв 2016

Михаил Витальевич Если нельзя, но очень хочется, то - можно!
    Информация

Господин moderator, Вы всерьёз считаете, что данный форум "не имеет отношения к турбизнесу и недвижимости на острове" ???
    Тогда как вы объясните массовые размещения объявлений об АРЕНДЕ и ПРОДАЖЕ недвижимости на Тенерифе на этом форуме?
    (скрины прилагаю)

7. Михаил Витальевич 17 янв 2016

Михаил Витальевич Если нельзя, но очень хочется, то - можно!
    Информация

Господин moderator, я думаю, что просто нужно ВЕРНУТЬ форумчанину возможность самостоятельно удалять свои объявления, а не вымогать у него деньги за услуги, в которых форумчанин не нуждается.
    Не так ли?

8. А в чем проблема с редактированием? Цены и доступность можно дополнительным постом указать

9. moderator 17 янв 2016

moderator Member
    Информация
    Команда форума

Михаил Витальевич,

форум является открытым и освещает все аспекты Тенерифе, насколько это возможно на базе добровольных постов пользователей. Поскольку обозначенные выше виды деятельности имеют место на Тенерифе, то они передставлены и в форуме. Однако форум не имеет никакого отношения к текстам этих объявлений, достоверности информации в них, а также не имеет никакого дохода с этих объявлений.

В то же время, мы принимаем некоторые посильные меры, затрудняющие деятельность мошенников.

Что касается возврата к бесконечному редактированию, то оно невозможно по двум причинам:
    1. Злоупотребление некоторыми пользователями редактированием, что приводило к бессмыслице и удалению целых веток форума
    2. Возможному мошенничеству при подаче объявлений.

За час редактирования подумать, о чем написать, вполне возможно.

10. Antonia 17 янв 2016

Antonia Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

не согласна с этим утверждением...

если тема исчерпана, то, по запросу автора темы, она должна быть закрыта, чтобы в ней больше ничего не писали...
    ну или модератор должен закрыть, если нарушены правила форума...

Потому как удаление позволяет нехорошим людям подчищать свои "следы"...
    сейчас же можно почитать все сообщения любого пользователя и составить о нем собственное впечатление :donot: :love:

11. moderator 18 янв 2016

moderator Member
    Информация
    Команда форума

Насчет вымогания денег за услуги, нам не известно ни одного такого случая.
    А вот отказов в правках за деньги - предостаточно. Так как репутация здесь не продается, а деньги берутся лишь за работу.

12. EvgenyW 21 фев 2016

EvgenyW Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

До тех пор пока есть провокаторы, агрессоры и отпетые циники как данный товарищ, эту систему рабочей назвать тяжело..

P.S. Следует отметить что администрация не вытягивает деньги из нас за каждое шевеление.

Вложения:

• image.jpg
      Размер файла:
      0 байт
      Просмотров:
      117

Поделиться этой страницей