1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Как здорово встречать новых друзей! Спасибо медицинской клинике Avicena-Origitea

Тема в разделе "Отзывы, рассказы", создана пользователем Ирина Армавир, 8 апр 2016.

1. Ирина Армавир 8 апр 2016

Ирина Армавир Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    1046
    Ответов:
    1

Как здорово встречать новых друзей! Спасибо медицинской клинике Avicena-Origitea

Всем доброго времени суток!
    Недавно вернулись с мужем с Тенерифе! Были впервые, очень понравился остров и отдых в целом! Погода правда была не жаркая, но в принципе самое то, для того что бы ездить и осматривать все достопримечательности. Но, хотелось бы написать о русскоговорящем медицинском центре Avicena – Origitea, который есть на Тенерифе и который мы с мужем посетили. Коллектив из центра просил нас оставить свой отзыв - что с удовольствием я сейчас и зделаю.
    У мужа после травмы время от времени побаливала спина и наши знакомые порекомендовали обратиться в этот центр, сказали что там отличные специалисты в области физиотерапии. Вот мы и записались на прием. Действительно, провел мужу консультацию и осмотр - профессионал своего дела, составили индивидуальный план реабилитации из 10 сеансов лечебных массажей. В итоге муж был очень доволен, говорит что теперь совсем не чувствует болей в спине!
    А я, пока муж ходил на свои лечебные массажи, попробывала в клинике аппаратный роликово – вакумный массаж для уменьшения объемов тела. Тоже взяла курс из 10 процедур. Вообщем этот аппарат как «пылеслс» втягивает определенное количество кожной складки и с помощью роликов двигается по всему телу и тем самым разбивает жировые складки, убирает лишнюю воду, устраняет целлюлит, подтиягивает кожу тела. Очень довольна, за курс я реально «подтянулась» и чувствуется по вещам, что объемы стали меньше!
    Вообщем пока отдыхали 2 недели еще и подлечились! Хотим сказать огромное спасибо центру AVICENA - ORIGITEA и всему персоналу за теплый прием и внимание. В следующую поездку на Тенерифе обязательно к Вам вернемся! Всем советуем посетить этот медицинский центр Avicena – Origitea!

2. Медицинский центр AVICENA 29 апр 2016

Медицинский центр AVICENA Центр здоровья на юге Тенерифе
    Информация

Ирина, спасибо за Ваши теплые слова! Обязательно ждем Вас в следующий раз в нашем медицинском центре!
    www.avicenamed.com

Поделиться этой страницей