1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Как жители проводят отпуск?

Тема в разделе "Наши путешествия", создана пользователем Андрей Домбровский, 3 июл 2012.

1. Андрей Домбровский 3 июл 2012

Андрей Домбровский Guest

Просмотров:
    4455
    Ответов:
    7

Как жители проводят отпуск?

Что-то веточка не активная... Похоже все пашут без отдыха. Не проверю. Делитесь, куда хочется съездить или ездите? Ясно, что милее Канар сложно найти, но все же. Домой. В Испанию материковую, на другие острова, а может в Англию (видел кучу рейсов Ryanair по смешным ценам).

2. Antonia 9 июл 2012

Antonia Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Андрей, а Вы о нас, "понаехавших", спрашиваете? или об аборигенах интересуетесь? ;)

3. uno 10 июл 2012

uno Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Коренные жители Канар, наверно, проводят отпуск... на Канарах, если вообще есть у них такое понятие, как отпуск. Здесь живут неспеша и получают от жизни удовольствие ежедневно. Есть такие, которые могут позволить работать один раз в неделю, а остальные 6 дней отдыхать - заниматься своим хобби.
    С континента любят приезжать в гости на викенды и им этой зарядки хватает на остальные рабочие дни. 8)

4. Я думаю , что если в России и странах "ближнего зарубежья" существует туризм в Испанию и на Тенерифе , то на Тенерифе и в Испании , существует туризм в Россию и другие страны "бывшего" . Многие из живущих здесь , уезжают на Родину , отдохнуть и отведать родных и близких . Такой себе туризм , со знаком - наоборот .

5. adombrik 7 фев 2013

adombrik Неважно сколько дней, важно, что я с Вами! :)
    Информация

ну если честно, мне (я Домбровский Андрей, если что:) хотелось узнать о проложенных местными маршрутах...Например, "..есть классное местечко на Лансароте (или другом острове) где тишина, покой" ...или, например, "мы ездим кататься на лыжах в Андорру..авиабилеты до Барселоны 100 евро, там берем машину напрокат..." Вот друзья, которые поселились на материковой части Испании, в числе преимуществ называли возможность сесть на машину и поехать по всей Европе...А я им в ответ, "ну вы на бензин больше потратите, а я сяду на самолет и через 4 часа в Париже или Риме, а там на прокатной тачке все объеду" Но похоже островные нравы иные...все тут пашут не поднимая головы, что такое отпуск не знают, а ездят только домой в Россию или Украину...Что же будем разведывать и докладывать :) по мере возможностей...

6. blondDoll 16 дек 2016

blondDoll Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

эх, хотелось бы и мне работать 1 день в неделю :gigi:
    возможно в будущем получиться перестроиться и уделять хобби больше времени )
    хотя хобби то у меня - путешествия ))) хочу побывать практически везде )))
    тут https://provodniq.com столько отелей красивый практически со всего мира - смотрю и хочется прям сейчас бросить все и поехать
    хороший вид из окна

7. skameykin22 3 янв 2018

skameykin22 New Member
    Информация

Только на такой вид порой и жизни не хватит, чтобы заработать.:)

8. kri18 3 янв 2018

kri18 Member
    Информация

а если и хватит, то на жизнь не останется))

Поделиться этой страницей