1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Масса разных вопросов от туриста-новичка :-)

Тема в разделе "Отдых на Тенерифе", создана пользователем Таша, 12 мар 2008.

1. Таша 12 мар 2008

Таша Guest

Просмотров:
    7405
    Ответов:
    4

Масса разных вопросов от туриста-новичка :-)

Дамы и господа добрый день! Случилось чудо и я в апреле вырвалась в отпуск и решила поехать на Канары. Прошерстила весь инет выуживая нужную информацию но увы и ах обнаружила что полезной инофрмации то и нет :-\ Поэтому возникло масса вопросов.
    Итак, если кто то сможет помочь, то буду безумно благодарна, особенно тенерифчанам ;)
    Воощем сами вопросы:
    - так как являюсь блондинкой не только по цвету волос но и по сути, то моему мозгу не понятно, какие вещи ( в смысле одежду) нужно брать с собой когда у вас в апереле +20, так пишут в инете и по московским меркам это не особо то жарко :)
    - из первого вопроса вытекает второй: можно ли все это не тащить с собой из Москвы, а купить у вас и на сколько это реально по ценам??? в смысле дорого или нет ))
    - очередной вопрос: в какие места можно а ГЛАВНОЕ НУЖНО ходить тусить, в основном интересует ночная жизнь, я здесь немного почитала на форуме, но если можно поподробней и по пунктам :)
    - какие экскурсии стоит посещать и нужно ли вообще?
    Вообщем это основные вопросы, они конечно возникнут еще и конечно буду задавать их тоже :shuffle:
    Заранее всем большое спасибо :D

2. Здравствуйте, Таша! :)
    На Тенерифе одежды продается много и по разумным ценам (cм.в этом форуме тему-шоппинг на Тенерифе), но советую любимую, летнюю и удобную одежду брать с собой, т.к это сэкономит Вам драгоценное время и избавит от ненужных хлопот.
    Как туристу - новичку советую : :)
    -взять удобную обувь, как для экскурсий, так для тусовок и пляжа.
    -удобную летнюю одежду, лучше спортивного типа и из хлопка, как короткую, так и удлиненную, т.к в апреле бывает +28 +30, тенерифское солнышко припекает как в Москве в июле и в первые дни можно незаметно сгореть, особенно если Вы блондинка.
    -теплую одежду типа курточки и свитера, если собираетесь подниматься в горы, на Тейде, да и вечером иногда может понадобиться.

Ну, а если что забыли, не расстраивайтесь, купить здесь можно все, а самая красивая одежда для женщин - это улыбка! :D

3. Max 18 мар 2008

Max www.astroshell.com
    Информация

Температура воздуха в апреле днем 25-30 градусов. Если +20, то это ночью.

А если поедете в национальный парк (высота более 2000м над уровнем моря), на экскурсии или самостоятельно, то там прохладно, и теплая одежда не помешает.

Шоппинг и экскурсии - это очень индивидуально. :)

4. Добрый день!!!
    подскажите плиз.... собрались с подругой на Тенерифе: ей нужна тусовка, мне океан.... как быть? есть ли там тусовка? она не сойдет с ума от одиночества и спокойной жизни семейных пар :)
    хотим в Лас Америкас, но не решили с отелем? на фото все отели не очень .... :( как там вообще с молодежью? или все таки больше семьи?????
    Спасибо заранее!!!
    еще вопрос, в середине июня как океан и погода? загореть то можно ;)
    Спасибо!!!

5. tinerfe?o 1 май 2008

tinerfe?o капстрана
    Информация

В Лас Америкас вдоль всего берега океана идут пляжи и рестораны нескончаемой чередой, где вы найдете все для отдыха на любой вкус. Сюда приезжают разные люди со всех уголков Европы в разное время года загорать и купаться, в зимнее время больше пожилых людей, в летние месяцы больше молодёжи.

Поделиться этой страницей