1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Медицина на Тенерифе - рекомендуемые доктора

Тема в разделе "Канарская жизнь - раздел для зарегистрированных по", создана пользователем kri18, 28 мар 2018.

1. kri18 28 мар 2018

kri18 Member
    Информация

Просмотров:
    507
    Ответов:
    1

Медицина на Тенерифе - рекомендуемые доктора

Делимся информацией о медицине на Тенерифе и какому врачу лучше обратиться.

2. kri18 3 апр 2018

kri18 Member
    Информация

Отзывы с группы facebook "Тенерифе с любовью"

- Гинеколог. Доктор Тайс, Michael Theis. Принимает в Лос Кристианос, Валдицентр. 2 раза в неделю. Также принимает на севере. Тел для записи 922794277. Мои искренние рекомендации. И многих моих знакомых.

1) Доктор Тайс, Michael Theis[​IMG] он действительно хороший врач, тоже его рекомендую

2) С доктором Michael Theis , к которому я обратилась по рекомендации, очень негативный опыт. Не диагностировал правильно проблему , выписал препараты, которые были " как мертвому припарка " в моем случае , вместо срочной операции он тянул время, разумеется все талоны для страховой компании я подписывала , хотя помощи не получила . Так что очень индивидуально.......ВЫБОР ВРАЧА ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

- Хорошие от меня рекомендации педиатрам в хоспитене. Доктор Падрон и доктор Никола. Также в хоспитен хороший гинеколог доктор Гольдона. Доктор Пласенсия отсюда же, вообще светило. Но он только патологии при беременностях ведет. И скрининг на 20 недели у беременных мамочек с ним. Тел хоспитен, на всякий +34922777760

1) Поддерживаю.
    Доктор Пласенсия +
    Гинеколог и матрон Гальдона +
    Педиатр Никола +

2)А ещё замечательный матрон в хоспитене Кольдо. Очень внимательный. Принимал роды у меня

3) я обоих рожала в госпитале Канделярии.
    Очень довольна.
    Первого почти сутки рожала. Но в итоге родила сама и 9/10 по шкале Апгар.
    Со вторым стремительные роды были. И тоже всё хорошо.
    На юге даже не думала рожать.
    Если вдруг что пойдёт не так, то везут на север. Только там есть всё необходимое для реанимации.

4) У меня была частная страховка но рожать я собиралась с самого начала в Канделарии. У меня быстрые и лёгкие роды (первые - 2 часа, вторые - 50 минут), не успела много узнать, но хотела там, так как если что, там лучшая техника и реанимация есть для малышей.

- Отличная педиатр в поликлинике Армениме, полячка Мальгорсата. Рекомендую хорошего гинеколога Margarita Ginekolog в Адехе, частный кабинет, вела мои две беременности

- ох я скажу- только не смейтесь) сходила я к гинекологу- вышла с полным ощущением, что я красивей умнее лучше ...еще с неделю так ходила- в абсолютном восторге от Маргариты Маргарита Врач-гинеколог (Margo Vrach-ginecolog)- и профи и серьезная и умная - короче доктор очень мне понравилась- а я капризная

- Dr. SANCHES уролог. В HOSPITEN Los Cristianos. Советую всем с проблемами почек и мочеполовой системы. Из личного опыта. Он находит все о чем даже не подозреваем!!! Мы благодарны ему безгранично!!!

- еще травматолог-хирург Dr.Amigo. Hospiten. Мне оперировал палец ( наращивая полость фаланги). Ювелир по конечностям - шрама нет.

- Дерматолог в Quiron Doctor Estrella

- В Лос Кристьяносе есть целая офтальмологическая клиника Dr. Muiñoz. Мне понравилось. Там целая команда.

- Я бы послушала про хорошего эндокринолога. В Хоспитене и Хироне, к сожалению, разочаровали, хожу к ним за направлениями на анализы, да и те сама правлю...

1) Equipo digestivo 2 y 3. В Candelaria. Прием ведут в поликлинике при госпитале. Раньше там был Dr.Soriano. хирург от Бога, Он ушел на пенсию. Просите ситу к любому доктору из его команды эндокринологу. Могу посмотреть фамилии в истории болезни нашей. Лучше их не найдете

2) Наблюдаюсь у эндокринолога Эстефании в Хироне...вроде неплохо

3) Сориано не совсем на пенсии, у него свой кабинет в Санта Крузе

4) возможно в клинике Ramblas. Он ГЕНИЙ! Поверьте.

- Акушерка Чарра в оспитэн сюр крутая. За натуральные роды

1) Да. Она принимала нашего сына. Хорошие воспоминания)

2) А я в Чаре разочаровалась. Подробности опущу,но помогла мне родить матрона,которая ее сменила.Имя не помню,молодая рыженькая.Оч благодарна ей.

3) А в Кироне хирург Пиньеро грамотный специалист

- 922792813 доктор Chaoky. Педиатр. Самый лучший! Принимает в лас америкас и сан исидно. Лас америкас - около отеля la siesta.

- офтальмолог Принимает в частном кабинете в здании Tenerife Royal Garden. Las Américas. Сбоку отеля Mediterránea Palac.

- Доктор Postius в centro vida в лос кристьянос, отличный уролог. В quiron доктор Efren Ruiz отоларинголог.

- Уролог в Hospiten Dr. Sánchez Clavero и гинеколог Hidalgo

- Irina Vivchurko (Терапевт (medicina general) Med Center в тц Passarela Los Cristianos

- Quiron Costa Adeje - Laura Afonso Afonso Endocrinologia y Nutrición - гормоны, правильное питание, диабет, ожирение- к ней. Также имеет частные консультации на севере.

1) Вот и я пошла к ней по рекомендации. Увы, знания после учебы она не обновляла.

2) Да, видимо, все зависит от сложности случая.

- Добрый день Подскажите может кто знает хорошего детского травматолога Нужен грамотный взгляд специалиста Бесплатная медицина нам намекнула что они нам помочь не могут раньше 6 лет

1) Русский травматолог с большим стажем - работал в советское время в военном госпитале в Риге. Зовут Николай, живет недалеко от Лос Абригос, вот телефон : +371 29419882 (номер латвийский).

2) Dr. Francisco Javier Vazquez Molini раньше он работал в hospital Candelaria

- Кому нужен хороший детский невролог. Также консультирует в Адэхе Santiago López Mendoza
    Saludines C/Grande, 50 Adeje. Tlf: 922 980 249 / 922 780 030 Info@saludines.com

Поделиться этой страницей