1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Мисс Тенерифе стала Мисс Испания

Тема в разделе "Новости и события на Тенерифе", создана пользователем BYB555, 5 мар 2008.

1. BYB555 5 мар 2008

BYB555 New Member
    Информация

Просмотров:
    6075
    Ответов:
    2

1 марта в самом большом курортном комплексе Европы Marina D'or состоялись выборы Королевы красоты Испании 2008. Уроженка Гранадилья де Абона Патрисия Юрена Родригес (Patricia Yurena Rodriguez) стала первой Мисс Тенерифе за более чем 30 лет, получившей корону самой красивой девушки Испании. До этого в 1976 году корону Королевы красоты получала Лус Мария Полегре Эрнандес (Luz Mar?a Polegre Hern?ndez). Провинция Санта Круз де Тенерифе выигрывала конкурс три раза до этого в 60-х гг - 1963, 1964 и 1969. Патрисия Родригес - десятая представительница прекрасного пола Канарских островов, получившая титул Мисс Испания за всю историю этого конкурса. В последний раз до нее этот титул был присужден Элен Линдес (Helen Lindes Griffiths) в 2000 г.
    Рост новой Королевы 179 см, фигура 90-60-92 и 6 марта ей исполнится 18 лет. Когда новой Королеве красоты вручала корону Мисс Испания 2007 Наталья Сабала, юная красавица даже заплакала от счастья и смогла вымолвить лишь несколько слов: "Я очень счастлива и у меня просто нет слов".
    52 девушки приняли участи в конкурсе, который оценивался как жури, так и публичным голосованием.

2. Max 5 мар 2008

Max www.astroshell.com
    Информация

Re: Мисс Тенерифе стала Мисс Испания - 2008

BYB555

Я немного поправил конец сообщения под правила форума. ;)

Она не просто Мисс Тенерифе, а, насколько я понял, несмотря на весьма юный возраст, мисс Тенерифе уже 4 года! :eek:

У нее есть свой сайт http://www.patriciayurenarodriguez.com/ :)

Ну и с наступающим Днем Рождения ее, жаль, что она по-русски не читает.

3. Я горжусь за тенерифских девушек - самых красивых девушек Тенерифе, Канарских островов, Испании и мира ! :-*

Поделиться этой страницей