1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Недвижимость от 20.000 евро.

Тема в разделе "Реклама (только имеющая отношение к Тенерифе и Кан", создана пользователем Remдом, 8 дек 2013.

1. Remдом 8 дек 2013

Remдом Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    5536
    Ответов:
    19

Недвижимость от 20.000 евро.

Здравствуйте. Возможно ли купить недвижимость на острове Тенерифе от 20.000 евро?- да. Это недвижимость которую выставляет банк на продажу после конфискации у тех, кто по причине кризиса ... не сумел погасить кредит. Кто продает такую недвижимость?- я не знаю. Агенства такую недвижимость продавать не хотят, им не выгодно. Так как раньше я занимался продажей автомобилей, а это конфискат налоговой,дело в принципе мне знакомо, я начал интересоваться конфискатом недвижимости и с уверенностью могу сказать, что покупка недвижимости от 20.000 вполне реальна. Но для этого нужно терпение и время, если вас такой вариант покупки интересует ,пожалуйста обращайтесь,буду рад помочь. Возможно при покупке понадобиться ремонт, с этим у вас также проблем не будет,по профессии я строитель и составить смету и сделать ремонт, мне под силу. Отвечу на все ваши вопросы! Меня зовут Тарас,тел: 633 248 983.

2. TenerifeM 9 дек 2013

TenerifeM Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Раз вы повторяете свой пост, я уж повторю свой ответ:)

Уточняйте Тарас, что такую недвижимость можно приобрести в каком - нибудь Эль Фраэле, где окружение негры, колумбийцы и т.д. , торгующие наркотой.. И откуда все бегут. Или убитое жилье в Ароне-Гранадилье... И сделать ремонт там нужно капитальный- т.к. когда у людей забирали банки квартиры, они вплоть до розеток все забирали.. А это плюс как минимум от 6000 евро.
    Какой секрет в таких квартирах? Вот сайты
    solvia.es
    servihabitat.com
    Именно у этих банков хоть что-то еще осталось. Другие , как правило, все , более менее приличное уже давно распродали. Кризису ведь уже 6 год пошел.
    Ну вот сидит пол острова и данные сайты мониторит, представляясь потом этакими знатоками великого секрета :lol:

Я уверяю вас , любое уважающее себя агентство работает с банковской недвижимостью. С ней даже проще - даешь сайт клиенту- вот он и отслеживает сам- и присылает сам понравившиеся варианты. :)
    Остается только ключи организовать. А ипотеку, если нужна, без разницы- на обычное жилье или банковское оформлять. :)

И по поводу ремонта - надеюсь вы даете официальные фактуры счета своим клиентам. И гарантию ремонта предоставляете на 2 года хотя бы? Для банковского жилья это особо актуально, между прочим.

Я вообще не приемлю такого рода черную рекламу. Только я один хороший и всезнающий называется :))) Еще и с ремонтами в придачу :lol:

3. Mishutkaru 10 дек 2013

Mishutkaru Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

А кому нужны руины стоимостью 20 000 евров???

4. Remдом 10 дек 2013

Информация

Будьте добры читать все обьявления которые я подаю и у вас возникнет меньше сомнений... . Кстати TenerifeM,информацию о доме которую вы просили я вам отослал,а метраж указан в обьявлении котором я подал (Продаётся дом 180 м.кв.,в 5 минутах от океана,зона Арона. Цена 154.000. тел: для контакта 633248983-).

5. TenerifeM 11 дек 2013

Информация

Сообщение видела. С вами свяжутся завтра для уточнящих вопросов. Только там все таки не 5 минут до океана .. а минут 10 на машине,насколько помню :pivo:

6. Remдом 20 дек 2013

Информация

Раз вопросов нет,давайте рассмотрим другой вариант покупки недвижимости,через аукцион.Надеюсь найдутся такие кто сбросит несколько сайтов?. Может быть тот же самый конфискат,только продается от налоговой.

7. TenerifeM 25 дек 2013

Информация

От какой налоговой? канарской или национальной?

8. Remдом 28 дек 2013

Информация

Отвечаю на вопрос по поводу ремонта. Делаю профессионально ремонты любой сложности, так как образование и большой опыт в строительстве дают мне такую возможность. Без затруднения могу провести строительную экспертизу при покупке недвижимости ( это особенно важно не только при покупке банковской недвижимости, как упоминалось ниже,но и той которой не больше 2-3 лет) доказательством чего есть недвижимость построенная над Сиам парком ( Caldera del Rey). Да, из далека смотрится,но лично знаю людей которые приобрели эту самую недвижимость и так сказать не очень то и рады . По поводу фактур???,разве в этом есть какая то сложность? ,Гарантия?-раз есть рекомендации,значит есть и гарантия! А здесь на Тенерифе как мне известно, гарантия зависит от процентов которые надо отстёгивать агентствам по недвижимости. Чем больше отстёгиваешь,тем больше у тебя рекомендаций и роботы и никакого профессионализма не надо, ведь основная деятельность граждан СССР на Канарах -это продажа или сдача недвижимости.

9. TenerifeM 28 дек 2013

Информация

Уважаемый топикастер! Давайте все таки общаться в данной теме. Форум на то и форум, что предполагает публичное обсуждение. Личные сообщения я практически даже не читаю :). Так как вы не ответили от какой именно налоговой вы предлагаете конфискат, я просмотрела сайты обеих налоговых. И не нашла никакого упоминания, что налоговая продает конфискованное жилье. Или такую услугу они открыли недавно и еще не разместили на сайты? Или у вас там знакомые, которые за вознаграждение вам дают возможность предлагать конфискованное жилье?
    Или я вообще не поняла ваш пост? Если так, расшифруйте пожалуйста.
    С наступающим Новым Годом!

10. TenerifeM 28 дек 2013

Информация

Рекомендация и гарантия это совершенно разные вещи. Вот я столкнулась с официальными строительными компаниями, такие как Daltre, Acciona. Они после выполнения работ дают официальную гарантию на 10 лет на ремонтные работы. Именно эта гарантия и имелась ввиду.
    А по поводу распространенной системы комиссионных, полностью согласна. Начните с себя, не платите никому. Мой хороший друг - управляющий известным рестораном, очень давно отменил систему комиссионных. И ресторан никак от этого не страдает. Работает, как и работал с большим успехом.

11. TenerifeM 28 дек 2013

Информация

Это вы по себе сделали такой вывод?
    Статистика говорит о другом - самое большое количество жителей занято в сфере отельного бизнеса и общепита. Далее туристическая индустрия.
    Давайте все таки оперировать фактами:)

12. Remдом 28 дек 2013

Информация

...,а о недвижимости которая продаётся через аукцион вы слышали? это вы занимаетесь недвижимостью, её продажей,а я просто подаю информацию о вариантах возможности приобретения данной недвижимости. Нет знакомых у меня нет и информация эта всем доступна,только надо правильно искать.У вас надеюсь знания испанского хорошие?.Удачи.

13. Remдом 28 дек 2013

Информация

Обсуждение / Re: Налоги на Тенерифе« : 29 Ноябрь 2013, 13:43:24 »

Цитата: TenerifeM от 29 Ноябрь 2013, 12:42:19
    [SIZE=x-small]Если бы я была налоговым инспектором, я бы такие вопросы в лоб не задавала. А тихо бы собирала информацию. Кстати не исключу, что местные инспекторы именно так и делают и даже возможно и на этом форуме. В условиях кризиса и пустого бюджета , налоговики ищут все возможности, где бы собрать денег.
    Хозяевам недвижимости пора бы и задуматься. А то наслушаются байки нелегальных агентов по недвижимости ( а у нас каждый аптекарь, официант, продавец заодно и недвижимостью приторговывает и вляпываются потом в истории с документами, налогами...
    [/SIZE]

На Канарах все русскоязычные мигранты, либо впаривают недвижимость туристам из бывшего СССР, либо оказывают туристические и ремонтно-строительные услуги, им же.
    И легально и нелегально.
    Некоторые русские и русскоязычные мигранты пытаются открывать рестораны и магазины, но быстро прогорают и начинают заниматься тем же, чем и все остальные.

Вы ведь тоже торгуете недвижимостью, не так ли?

[/size]
    [size=0.85em]Ответ[/r]
    [/size][size=0.85em][/size][size=0.85em][/size]
    • [size=0.85em][/l]

14. TenerifeM 28 дек 2013

Информация

Ну так и давайте точные названия- аукционная недвижимость. КОНФИСКАТ ОТ НАЛОГОВОЙ ВЫ ВСЕ ТАКИ НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
    Кстати, аукционная недвижимость и от банков бывает, а тут те же сайты в помощь. И еще на рынке аукционной недвижимости сейчас полное затишье. Все стоящее, годика 3-4 назад уже было продано. Хотя, сказочников, до сих пор предлагающих жемчужины с аукционов достаточно:)

15. TenerifeM 28 дек 2013

Информация

• Не воспринимайте мой пост как относящийся лично у вам.
      Но, когда я читаю посты подобные вашим, складывается мнение, что об острове у вас очень поверхностное впечатление. Выводы вы делаете по форумам подобным этому? Да, тут невооруженным глазом видно, что присутствуют участники, которые пытаются выловить себе клиентов. Также присутствуют
      потенциальные эмигранты в поисках получения бесплатной информации :))
      Это не хорошо и не плохо. Для того , в том числе, форумы и создаются.
      Но, следует принять, что на форуме присутствуют также люди, для которых это просто развлечение и хобби. Которые могут спокойно жить без дополнительной пары клиентов, т.к. давно уже на все себе заработали. Которые в силу своего ума, образования , опыта и знания языков, не ищут тут халявной информации :) Ибо , если чего-то и не знают, просто нанимают профессионалов и получают все необходимые знания.
      Примите тот факт, что на острове живут также люди, которые имеют свой успешный бизнес, отличный от ремонтов-недвижимости. А также рантье и инвесторы и даже филантропы :)
      Да, помимо прочего бизнеса у нас ( у моей семьи :) есть и агентство. Но , заметьте тут вы не найдете ни его телефонов, ни сладких предложений:)) Если агентство работает хорошо, его клиенты и сами найдут.
      А же с интересом просматриваю форумы. Интересно ведь, какие новые @ подснежники :)@ появляются.. Хотя до сих пор удивляюсь, как нелегальный бизнес процветает на острове в таких масштабах ???

16. Remдом 28 дек 2013

Информация

не знаю почему вам так трудно обьяснить, недвижимость которую выставляет на торги налоговая,продают через аукционы,так надеюсь понятно!,не знаю как там с затишьем или нет вам виднее. С Наступающим Вас Новым годом!!!

17. Egorishe 15 фев 2014

Egorishe Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Тарас, держитесь! Я с Вами. Я не понаслышке знаю, что недвижимость за 20000 реальна. И это могут быть вовсе не руины, как некоторым, видимо, выгодно здесь писать. Мой друг, продающий недвижимость на Тенерифе, приобретет в ближайшее время квартиру за 15000 и это не "хрущевка" в курортной зоне, которые так любят втюхивать наши агентства, радуя бассейном и близостью к морю. Наши агентства привыкли работать по схеме: поменьше поработать бы, побольше б заработать.

18. Egorishe 15 фев 2014

Egorishe Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Хочу добавить, что в ближайшее время хочу обсудить с Вами рем. работы.

19. Remдом 2 мар 2014

Информация

Продается однокомнатная квартира в Сан-Исидро,пл.58 м.кв.Цена 30.000э.квартира на втором этаже ,соседи на первом этаже белорусы,недавно купившие там квартиру.

Вложения:

20. Remдом 25 мар 2014

Информация

Новые квартиры от банка из которых есть типа дуплекс и атико-(последний этаж)в Палм Мар.Всего до 50 квартир,отличный,новый комплекс с бассейном и парковочными местами.Примерная цена 2-х комнатной квартиры 100.000.(без мебели).Дополнительная информация по тел.633 248 983- Тарас.

Поделиться этой страницей