1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Обман при сдаче апартаментов

Тема в разделе "Отзывы, рассказы", создана пользователем Ларианда, 28 дек 2015.

1. Михаил Витальевич 8 янв 2016

Михаил Витальевич Если нельзя, но очень хочется, то - можно!
    Информация

Вы завышаете мои возможности.
    Вряд ли я смогу быть вам полезен в данном случае.
    Если считаете, что модер не прав, то пишите жалобу Админу.
    В принципе, вся эта возня на этом форуме напоминает бурю в стакане.
    Шуму много, а толку - ноль.

2. Селена 9 янв 2016

Селена Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Господа, будьте мужчинами наконец! Хватит уже меряться, чем только можно. Смешно. Создайте отдельную тему "Кто кого сильнее обидел, и кто круче ответил", и устраивайте там разборки сколько хотите.

3. Михаил Витальевич 9 янв 2016

Информация

Мадам, вы видели название темы?
    Тема называется "Обман при сдаче апартаментов" .
    Все "разборки" в этой теме происходят исключительно по теме "Обман при сдаче апартаментов"
    Если вам СМЕШНО от того, что людей обманывают и присваивают их деньги, то посмейтесь.
    Создайте себе тему "Мне смешно от того, что кого-то обманули" и смейтесь там сколько вам хочется.

4. Я создавал тему где можно мериться чем только можно, в том числе и обидками и нападками, но модератор ее удалил ((
    А в теме Антонии "мама меня дурой назвали", модератор удоляет антиоайки пользователей, и игнорит их обращения...
    Так что приходится тут общаться...
    хотя думаю проще свой форум открыть, там померимся .... и всем остальным ;) :smart: :duel: :love:

5. Vistas 9 янв 2016

Vistas Member
    Информация

Антонио, скучна, да? Не с кем поговорить? Таки да, лучше открыть свой форум...

6. Селена 9 янв 2016

Информация

Месье Михаил Витальевич! Тема действительно про обман при сдаче апартаментов. Где люди рассказывают истории обмана и этим предупреждают других людей об этом. Это полезная очень тема. Можно немного поспорить над тем, или иным вопросом, но ваши разборки затянулись. Я собственно и предложила вам открыть другую тему, чтобы эту не засорять. Обычно так и делают. И лайтесь там себе на здоровье. Без обид.

7. Antonia 9 янв 2016

Antonia Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

доброе утро всем! ))
    смешное, сейчас в ФБ:
    видимо поэтому такая реакция на безобидное "включите мозги" ))
    либо нечего включать... либо кнопку найти не может... :shuffle:

8. moderator 9 янв 2016

moderator Member
    Информация
    Команда форума

Всем участникам темы предупреждение. При продолжении здесь разговоров не по теме и взаимных нападок, буду выдавать призы в виде временных банов всем без исключения.

9. Михаил Витальевич 9 янв 2016

Информация

Госпожа Селена, я внимательно прочитал историю ВАШИХ сообщений.
    С чего вы решили, что МОИ сообщения "засоряют темы", а ВАШИ сообщения НЕ засоряют темы?
    Почему вы считаете, что все, кроме ВАС пишут "фигню"? (см. цитату ниже)
    С чего вдруг вы взяли на себя обязанности модератора и стали указывать форумчанам, ЧТО говорить и в какой теме?
    P.S.
    Лично я (в отличие от вас) ни с кем не "лаюсь", а просто излагаю и отстаиваю своё мнение.
    Именно для этого и создаются веб-форумы.
    А для наблюдения за соблюдением правил форума существует МОДЕРАТОР форума.
    Я правила форума НЕ НАРУШАЮ.
    Если вам не нравятся мои сообщения, вы имеете полное право их игнорировать и НЕ ЧИТАТЬ.

Цитата из Википедии:
    Веб-фо?рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».
    Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.

Тематика форумов может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни, и определяется либо владельцами форума или его администрацией, либо зависит от контингента участников. При этом форумы могут быть как специализированные, например, посвящённые музыке или какому-либо музыкальному жанру, а также узкоспециализированные, посвящённые какой-либо музыкальной группе или исполнителю, так и без специализации, в этом случае пользователи сами выбирают темы интересные им. Форумы могут существовать как автономно, без привязки к какому-либо сайту, так и быть частью веб-порталов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

10. не буду опускаться до вашего уровня и отвечать ;D

11. Селена 9 янв 2016

Информация

Везет пенсионерам и бездельникам, они от нечего делать кучу ссылок с форума выискивают, и не лень же. Я же больше засорять тему не буду. Это последнее мое сообщение не по теме в этой ветке.

12. jaleo 9 янв 2016

jaleo Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Как же мы без Вас??? Не бросайте нас!!!

13. Михаил Витальевич 9 янв 2016

Информация

Всё-таки решила напоследок насрать в теме и оскорбить людей.

14. Aleksa 13 янв 2016

Aleksa Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

этот клиент я, с Надеждой знакома лично, :'( подано заявление в суд. наняла коллекторов, кто хочет присоединится, пишите :-X

15. aija 13 янв 2016

aija Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Привет всем!
    Мы тоже попались на этих.... Ирину и Надежду. Зарезервировали и внесли залог в сумме 150 евро. Мы еще не уехали , но в связи с последней информацией похоже на то, что нам негде будет жить... На сайте зарегистрирована как Kristу. http://www.forumtenerife.com/index.php?topic=9367.0 Нашли хозяйку этих апартаментов(https://ru.airbnb.com/rooms/2548552?checkin=24.10.2016&checkout=31.10.2016&guests=2&s=jMXU2zty#host-profile), написали ей про них и что они мошенницы. В результате хозяйка (Серена) подтвердила, что на наши числа некие Ирина и Надежда забронировали у нее эти апартаменты. Но больше на контакт не выходит... Мы писали и Ирине , но ответа нет... в общем начали поиск новых апартаментов за неделю до вылета :)

16. Михаил Витальевич 14 янв 2016

Информация

Спасибо за поддержку.
    Тронут.

17. Raimonds 14 янв 2016

Raimonds New Member
    Информация

Вы же на форуме давно, почему не предупредили остальных, что с Надеждой не надо иметь дела?

18. STARtrek 24 янв 2016

STARtrek Canarias Libre
    Информация

Как здесь ( в ветке ) было правильно замечано, некоторые аппартаменты, которые в ряде случаев хозяева оставили на такую же Надежду ( присмотреть, цветочки полить) начинают активно сдаваться, как и самой Надеждой, так и другими агентами конечно же с подачи Надежды, и крайним в этой ситуации становится арендатор который может просто непопасть в арендованное жильё, так и хозяин, которому могут все разнести к чертовой матери, а Надежда инициирует ограбление и даже вызовет полицию чтобы отмазаться перед хозяином.
    Выход для арендаторов заключается в том, чтобы реально внимательно изучать форум и сообщения лица у которого они собираются что-то снять, неплохо так же отписать в "личку" ранее снимавшим жильё, или обратившись к старожилам форума как правило проявляющих себя в той или иной ветке по СДАЧЕ.

19. Тамагочи 24 янв 2016

Тамагочи Будем жить!
    Информация

форумов слишком много.
    Сторожили могут быть подельниками.
    Часто ли ранее снимавшие появляются на форуме курорта, на который они возможно больше никогда не поедут?
    Очень скептически я отношусь к таким советам.
    Думаю здесь, как повезёт.
    Повезёт-не повезёт, найдутся бывшие арендаторы, которые не попали в неудобную ситуацию, потому как с Надеждой не у всех же случаются накладки.
    Повезёт-не повезёт, найдутся сторожили, которые о ней ни сном, ни духом до этого момента.
    Повезёт-не повезёт, найдут ли время ответить ранее снимавшие или старожилы.
    В общем - лотерея.
    Повез

20. STARtrek 27 янв 2016

STARtrek Canarias Libre
    Информация

Думаю что из-за распила 200-300 евро никто мараться не будет, и идти на явно мошеннический сговор! Люди, а в особенности сторожилы дорожат репутацией и своим именем.

Поделиться этой страницей