1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Обман при сдаче апартаментов

Тема в разделе "Отзывы, рассказы", создана пользователем Ларианда, 28 дек 2015.

1. STARtrek 12 мар 2016

STARtrek Canarias Libre
    Информация

Найдите себе профессионала который подправит МОЗК , и вылечит диорею вашу европейскую.

2. AWER 12 мар 2016

AWER Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Тема назывется - ОБМАН ПРИ СДАЧЕ АПАРТАМЕНТОВ!
    К вашему кишечнику это не имеет никакого отношения. Мне жаль обманутых людей, если у кого-то возникнут вопросы, всегда рада помочь, обращайтесь!

3. STARtrek 12 мар 2016

STARtrek Canarias Libre
    Информация

Ваш словесный понос, не только не имеет отношения к этой теме, а еще и противоречит здравому смыслу, и действительности, так что свои выплески европейские при себе держите.

P.S. Если поинтересоваться, кто больше всех наЁ__ет , то ваши братья европейцы зваймут лидирущие позиции.

4. AWER 12 мар 2016

Информация

Выздоравливайте!

5. Alexandre 13 мар 2016

Alexandre Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

И Вам не хворать, однако смутные сомнения наводят на мысль , так ли уж хорошо обстоят дела в Астене - ежели стали нуждаться в рекламе на других сайтах? По сути эта площадка ведь конкурент, не так ли?

6. Тамагочи 13 мар 2016

Тамагочи Будем жить!
    Информация

На самом деле не имеет значения сколько там денег. Они чужие и этого достаточно.
    А уж миллион думаю лучше отдать, неизвестно чей он и чем это может вылиться в дальнейшем.
    Простые люди лимон в сумке не носят. А у непростых, обычно есть способы вернуть свои деньги.
    Оно Вам нужно?

7. Тамагочи 13 мар 2016

Тамагочи Будем жить!
    Информация

А где так принято?
    Или у "европейских" прибалтийцев голубая кровь?

8. Vistas 13 мар 2016

Vistas Member
    Информация

Не, просто они самые европейские европейцы. Не то, что там всякие испанцы...

9. AWER 13 мар 2016

Информация

Что за люди???!!! Причем тут испанцы??? Мы говорим с вами на русском и пытаемся обсудить тему как не попасть на уловку мошенников РУСКОГОВОРЯЩИХ!!!!! А не сидеть переливать из пустого в порожнее неизвестно что!!!
    Сложилось впечатление, что вы компаньоны этой мошенницы и заинтересованы, чтобы на этом прекрасном острове процветала преступность!
    Какое отношение вы имеете к теме? Вы пострадавшие? Или участники?

10. STARtrek 13 мар 2016

STARtrek Canarias Libre
    Информация

..... это сговор.... 8)

11. AWER 13 мар 2016

Информация

STARtrek, ну вы уже получили свой долгожданный временный вид на жительство? Вы уже можете сделать что-то полезное для общества? Вы такой активный участник этого форума, а особенно этой темы!Так создайте бесплатный фонд в поддержку людей пострадавших от рук мошенников! Вам ведь небезразлична судьба людей? Или давиться ядом -это все на что вы способны?

12. STARtrek 13 мар 2016

STARtrek Canarias Libre
    Информация

:dash: Блажен кто верует

13. Vistas 13 мар 2016

Vistas Member
    Информация

Как вы быстро меня раскусили! Мы тут все одна шайка, все, кто приехал на остров в 90х. А вы не знали?!

14. AWER 13 мар 2016

Информация

Очень важная информация, а главное познавательная!

15. AWER 13 мар 2016

Информация

http://sudrf.kodeks.ru/rospravo/document/459016618

Видимо проблемы начались давно...

16. Дарья Бондарь 19 мар 2016

Дарья Бондарь Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Столкнулись с этой дамочкой и мы.
    История как под копирку. На форуме понравилась квартира, стали переписываться с Nadine Tenerife, внесли предоплату 20%, получили расписку.
    Но что-то подсказывало нам, что есть какой-то подвох.
    И вот за пару часов до вылета на Тенерифе, приходит email с информацией, что в квартиру в Ykka park мы не можем заселиться поскольку "кваритру разнесли пьяные жильцы и сейчас квартира в ненадлежащем виде". Конечно паника, куда бежать и что делать. Хорошо, что сохранились контакты одной хорошей женщины, с прошлого отдыха на Тенерифе. Она то и помогла нам найти новое жилье и рассказала всё о Бутенко. О том, что ничего у нее нет, кроме долгов...
    В переписке с Бутенко я упомянула фамилию той самой хорошей женщины, поэтому предоплату нам вернули в считанные часы. Хорошо, что всё хорошо закончилось!
    Друзья, будьте предельно внимательны!

17. Владислав 19 мар 2016

Владислав Недвижимость на Тенерифе http://www.infotenerif.es
    Информация

В переписке с Бутенко я упомянула фамилию той самой хорошей женщины, поэтому предоплату нам вернули в считанные часы. Хорошо, что всё хорошо закончилось!
    Друзья, будьте предельно внимательны!
    Сообщите , пожалуйста эту волшебную фамилию, что бы было чем обманщицу припугнуть.

18. TenerifeM 19 мар 2016

TenerifeM Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Мне кажется , девушка не из пугливых. Был прецедент общения. Когда помогали хорошему человеку в аферу с покупкой с ней не ввязаться. Находясь до кучи на тот момент и в нелегальном положении ( сейчас уже не знаю оформила резиденцию или нет) даже не испугалась предложения вызвать полицию. Хотя, скорее сыграл эффект загнанной в угол крысы, которая начинается кидаться. Та история закончилась благополучно, справились своими силами, без привлечения правоохранительных органов. Хотя вот читаю сейчас и думаю- а может и зря. Видимо , все продолжает свою нелегальцину.

Поделиться этой страницей