1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Подарок к восьмому дню рождению форума!

Тема в разделе "Наш форум", создана пользователем EvgenyW, 6 ноя 2015.

1. EvgenyW 6 ноя 2015

EvgenyW Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    1274
    Ответов:
    2

Подарок к восьмому дню рождению форума!

Дорогие форумчане,
    Хочу напомнить, что 26 ноября 2015 года Форуму Тенерифе исполниться 8 лет. Хоть сам я зарегистрировался недавно, я уверен в том что это место помогло и помогает многим полезной информацией и возможностью размещать объявления совершенно бесплатно что безоговорочно вызывает уважение к команде данного ресурса и желание поддержать вымирающий бескорыстный вид человечества. Как известно *Спасибо* в карман не положишь и сыт им не будешь.
    По этому предлагаю всем *юзерам* и гостям сделать добровольное пожертвование в пользу Форума и его организаторов. Так же прошу Администрацию предоставить нам возможность сделать свой вклад разными способами.

P.S. Ну и конечно интересно, будет ли намечена какая либо *сходка* с шашлыками и водкой :gigi:

2. Может просто скинемся на пикник, а организаторов пригласим как гостей ?
    А то все скинутся "в общаг", а организаторам потом простава может дороже выйти )))

3. Max 7 ноя 2015

Max www.astroshell.com
    Информация

Спасибо за предложение, но организаторы форума не нуждаются в поддержке за просто так.
    Впрочем, всегда рады разместить платную рекламу полезных, имеющих отношение к Тенерифе, ресурсов.
    Также, в планах не было отмечать 8-летие пикником или ?сходкой?.
    Но, если пикник будет организован форумчанами, возможно, кто-то из администрации будет на нем гостем.

Поделиться этой страницей