1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Попутчики на Тенерифе, отзовитесь!!!!!

Тема в разделе "Поиск попутчиков, знакомства", создана пользователем Люси, 12 янв 2008.

1. Люси 12 янв 2008

Люси Guest

Просмотров:
    18632
    Ответов:
    24

Попутчики на Тенерифе, отзовитесь!!!!!

Мы с друзьями, всего нас 6 человек в ближайший месяц планируем отдых на острове Тенерифе. Я родом из Москвы.
    Предлагаю всем, кто читает эту тему и тоже планирует в ближайшее время туда отправиться, отписаться здесь.
    Вожможно нам удастся согласовать время поездки и будем отдыхать большой компанией. Чем больше рядом земляков, тем комфортнее будет отдых. Вы со мной согласны? ;)

2. Люси, где вы были раньше..... ;D Я буквально только недавно хорошо отдохнул на этом прекрасном Тенерифе. Честно говоря я вполне мог поехать и попозже за компанию, особенно если бы мы уже были хорошо знакомы по форуму. Но могу вас успокоить..... Кого - кого, а земляков из России на Тенерифе очень и очень предостаточно ;D

3. Люси, Эллин прав. Вы можете себе специально не искать попутчиков, а найти кампанию уже на Тенерифе. Там будете слышать русскую речь довольно часто, так, что успеете познакомиться уже на месте ;)

4. Люси, забронируй для меня место в своей команде. :D Я, честно говоря, до того как попала на этот сайт, даже не имела понятия о существовании такого острова. А сейчас вся туда прямо рвусь. Если мне удастся раскрутить своего папочку и напомнить своей мамочке, что я уже давно взрослая и могу ездить без них (они только приехали с острова Бали, это в Индонезии), то я поеду с вами. Может даже Люси прийдется сказать, что ты моя подруга и пригласила меня, чтобы мои не волновались. Если получится, я в личку тебе Люси напишу. Главное, чтобы ты была на связи.

5. Элен, считай что мы уже подруги и можешь на меня ссылаться перед родителями. Место тебе у нас уже забронировано :D
    Ну, а если всеже тебе не удастся уламать своего папочку, то дашь мне свою фотку, обещаю, что она на острове побывает стопроцентно. ;)

6. Люси, смотрю народ на твой призыв стал подтягиваться. Скоро вам уже можно будет не только бронировать места в вашей команде, а вашей команде можно будет забронировать отдельный самолет. С чем я вас и поздравляю. :pivo:

7. Эллин, посмотрел я твою тему с фотографией со спутника Канарских островов и мне так захотелось в попутчики к Люси, что просто аппетит пропал ;D

8. Ну так никаких проблем Тимур. Цель у тебя хорошая, теперь делай все, чтобы ее осуществить. А что для этого надо? Немного деньжат, а на Тенерифе тебе будут рады всегда! ;)

9. Эллин, ты прямо открыл удивительную вещь, что на Тенерифе рады будут человеку с деньгами. Ты бы лучше назвал хоть одну точку на нашей планете, где этому не были бы рады. ;D

10. Да есть еще на нашей планете такие точки, Антонио. Места может быть не менее экзотические чем на Тенерифе, но нетронутые цивилизацией. Встречаются еще дикие племена в верховьях Амазонки, в Бразилии. Они живут в замкнутом цикле своего натурального хозяйства, и твои деньги им абсолютно не нужны.
    Другое дело в качестве денег товарные ценности ;D

11. Люси, это только нам так телевизионщики показывают, а дети у вождей этих племен учатся в престижных университетах Старого и Нового Света. ;) Как только видеокамеры от них убирают, они тут же переодеваются в джинсы и футболки. :D

12. Ребята, извините меня за некоторое время моего отсутствия в моей теме. В реале ведь тоже жизнь продолжается и иногда она требует съъездить в командировку. :D
    Теперь я с вами и больше бросать вас не буду. ;)

13. Будем надеяться что так и будет. :D
    А в жизни нужно стремится каждому побывать на Канарах.( не путать на "нарах") 8)

14. Хотя народная мудрость учит не зарекаться от тюрьмы и сумы(не путать с денежной единицей Узбекистана ;D), но всеравно лучше сплюнь три раза через левое плечо. ;)

15. Так из вашего разговора я понял главное, что нужно не зарекаться только если речь идет об узбекских сумах и испанских каНАРАХ :lol: :podstolom: :pivo:

16. Кто вылетает 29 февраля из Москвы на Северное побережье? Я туда поеду одна :( так что буду рада с кем-нибудь познакомиться! :shuffle:

17. ВСЕМ ПРИВЕТ) А КОГДА СОБИРАЕТСЯ НАРОД НА ОТДЫХ? Я БЫ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ,ЧТО-ТО ОДНОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...((((
    КТО В МАРТЕ ПЛАНИРУЕТ, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!! ;)

18. Max 28 фев 2008

Max www.astroshell.com
    Информация

Вы о себе немного напишите, а то посетителям спрашивать неловко. :shuffle:

19. Всем привет! Меня зовут Алена, мне 27 лет. Еду на Тенерифе с 16 мая на две недели. Отель Conquistador. Так получилось, что еду одна! Ищу компанию для совместного провождения времени - несколько экскурсий, пляжный отдых... А то одной как-то грустно!

20. Я тоже очень хочу.....)))))))

Поделиться этой страницей