1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Предлагаю ввести более жесткую модерацию к объявлениям о продаже

Тема в разделе "Наш форум", создана пользователем Бармалей, 10 янв 2015.

1. Бармалей 10 янв 2015

Бармалей Мне нравится Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    1699
    Ответов:
    6

По моему мнению стоит более строго подходить к модерации объявлений о продаже товаров и услуг. Считаю неправильным, когда авторы подобных тем поднимают свои темы дублированием первоначального сообщения, различными знаками, типа "точек", "up" и так далее. Они, получается, самые умные, а пользователи, по их мнению, стадо баранов, в свою очередь, другие создатели тем, кто не занимается этими бессмысленными "подъемами", делаются "дураками". Если я вижу тему с новыми сообщениями, то хочу видеть информацию, к примеру, изменение цены за товар/услугу, либо какое-то дополнение к предлагаемой услуге. Заходишь в такую тему, а там, грубо говоря - "фига", автор просто "накручивает" счетчик просмотров, не понимая, что продать можно все, вопрос в цене. Если твой товар не продается, значит он никому неинтересен.

Предлагаю внести в правила пункт:
    Запрещается поднятие тем неинформативными сообщениями. Разрешается только в том случае, если изменилась цена на товар/услугу, либо внесены изменнения в услугу, предлагаемую в первичном сообщении.
    За нарушение удалять последние неинформативные сообщения автора с вынесением предупреждения. При повторном нарушении закрывать тему. При третьем нарушении удалять все темы автора и блокировать аккаунт.

Кроме этого, считаю некультурным написание названия тем и другие сообщения заглавными буквами. Читая такие сообщения, складывается впечатление, что тебе что-то орут, либо пользователь так сильно хочет выделить свою тему, что готов плевать на всех остальных.

Здесь пример таких тем:
    http://www.forumtenerife.com/index.php?topic=7160.0
    http://www.forumtenerife.com/index.php?topic=7076.0
    http://www.forumtenerife.com/index.php?topic=7103.15

2. Тогда придётся вычищать форум от кросспостинга. Мера сомнительная.

3. STARtrek 11 янв 2015

STARtrek Canarias Libre
    Информация

Так Вы сразу предложите свою кандидатуру в КОНТРОЛЕРЫ !

У Вас вообще пост забавный вышел:

…..Считаю неправильным
    …..делаются "дураками"
    ….Запрещается
    …. за нарушение удалять
    ….. При повторном нарушении
    …. При третьем нарушении

…. считаю некультурным написание

СЦУКО ПОЗАБАВИЛО !

4. ТС, простите, просмотрела мельком, но судя по тому, о чем речь.,

Это норма на большинстве интернет ресурсов: апать свою тему, сообщая о том, что она еще актуальна, автор тут и заинтересован :)

5. moderator 12 янв 2015

moderator Member
    Информация
    Команда форума

Мы всегда заинтересованы в поднятии качества объявлений. Но предложенные автором меры считаем пока что чрезмерными.
    Вполне нормально поднимать тему раз в неделю. По возможности осмысленной информацией, так как иначе страдает сам же автор объявления.

6. Бармалей 12 янв 2015

Бармалей Мне нравится Тенерифе!
    Информация

Во-первых, Контроллер проверяет наличие билетов в общественном транспорте, а функционированием, в соответствии с правилами, на форуме занимается Модератор раздела, либо Администратор. Быть одним из них на этом форуме не хочу, поскольку, когда-то исполнял эти обязанности на нескольких ресурсах, но теперь не имею на это времени.

Во-вторых, забавный пост вышел у Вас - несколько несвязных слов, которые, по видимому, в Вашем представлении должны были быть выделены красным жирным шрифтом, если же, читать мое первоначальное сообщение, со словами в контексте предложения, то все в полном порядке.

В-третьих, как говориться, "на воре и шапка горит", на Вашу тему "указали пальцем", как пример некорректного поднятия темы, что, конечно, очень задело.

В-четвертых, я бы на Вашем месте высказывал недовольство не моим предложением, а тем, что пользователи, совершенно не имеющие никакого отношения к Вашему частному бизнесу вынудили снизить цены на товар. Задал бы им вопрос, какую выгоду они получают от принуждения к снижению цены, кроме поднятия личной самооценки?

7. Ростик 4 сен 2016

Ростик Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Ребята займитесь чем нибудь полезным для себя или для общества

Поделиться этой страницей