1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Продается Салон Красоты

Тема в разделе "Бизнес на Тенерифе", создана пользователем Nataly30, 9 июл 2013.

1. Nataly30 9 июл 2013

Nataly30 Guest

Просмотров:
    2841
    Ответов:
    8

Продается Салон Красоты

Стильный салон красоты на продажу
    Caлон красоты 40m2
    Цена: €25,000
    Продается с правом аренды салон красоты – отличная возможность для профессионалов в индустрии красоты! Салон находится внутри популярного 4-х * отеля в Плайя лас Америкас.Отель имеет высокий уровень бронирования в течение всего года и привлекает отдыхающих разных национальностей. Помещение салона красиво и стильно оформлено, и оборудовано на высоком уровне.
    Салон имеет две комнаты: основная, большего размера отведена для парикмахерской, маникюра, а также имеет ресепшен и зону ожидания; вторая комната, меньшего размера оборудована для косметических процедур и массажа. Салон занимает видное место в холле отеля, а также упомянут в общих услугах отеля.
    Этот стильный и хорошо оборудованный салон красоты представляет собой «бизнес под ключ» с существенной клиентской базой благодаря своей отличной позиции в популярном отеле в Плайя лас Америкас.
    Низкая аренда. Ежемесячная выручка €5000 в месяц в летнее время и более €6000 в зимнее время.
    Причина продажи является скорое открытие нового салона в Лондоне.

Email: procaretenerife@gmail.com
    Tel: 602688423
    Наталия

2. mar 10 июл 2013

mar New Member
    Информация

Трудно представить дальнейший диалог о продаже с человеком, который не знает как писать слово СЧЕТ. Ну, ей богу, нет сил сдержаться.... :eek:

3. Raimonds 10 июл 2013

Raimonds New Member
    Информация

А что стоит 25 тысяч? Право аренды 40 квм?

4. Приношу извинения за ошибку, русский это мой второй язык и он не такой уж плохой но буду повнимательней! Спасибо

5. Право аренды, оборудование, мебель, продукты и гарантированная прибыль, исключение риска убытков, банкротства в отличии салонов на улице.

6. mar 11 июл 2013

mar New Member
    Информация

Есть для проверки грамматики русского языка www.gramota.ru, а извиняться не надо. Удачи! :)

7. Наталья ,добрый день,если есть у вас почта напишите мне, много вопросов по салону , есть интерес.Моя почта Elegant78@bk.ru

8. Наталья, добрый день!

Вы можете написать мне Ваш e-mail? Заинтересовало предложение.
    Моя почта для связи: anasteisha666@mail.ru

9. RRG 26 авг 2013

RRG New Member
    Информация

+100! :pivo:

Поделиться этой страницей