1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Работа фотографа

Тема в разделе "Бизнес на Тенерифе", создана пользователем Олег1967, 20 янв 2016.

1. Олег1967 20 янв 2016

Олег1967 Guest

Просмотров:
    513
    Ответов:
    5

Работа фотографа

Всем привет. Можно ли и легко ли найти работу фотографа на Тенерифе. Еще интересует работа электронщика. Можно в сервисе можно и в обслуживании . Гражданство ЕС. Английский средне испанский ноль

2. Бармалей 20 янв 2016

Бармалей Мне нравится Тенерифе!
    Информация

Фотографов тут полострова. Электронщик понятие растяжимое. Если компьютеры ремонтировать или мобильные (с условием, что вы бог электроники), то только к индусам идти, они здесь оккупировали этот бизнес, если готовы с утра до вечера пахать за копейки где-то в подвальчике, тем более, без знания испанского.

3. jaleo 20 янв 2016

jaleo Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Поддерживаю Бармалея!!!

4. Всем спасибо я как раз фотики чиню (канон сервис) а их там у пол острова :)

5. фотографов море, а толковых - пальцев одной руки много будет для пересчета. слово фотограф тут исковеркано, так что если вы мастер своего дела и не будуте равняться на местных, то работа у вас будет точно!

а вот в плане ремонта фото - вообще плохо! ни одного мастера! вы уже есть на острове? Юстировку делаете тушек? качественно. В общем пишите если что. Работа найдется.

6. NataNata 4 июл 2019

NataNata New Member
    Информация

Полностью согласна. Фотограф - это не только дорогой фотоаппарат, а еще мастерство, опыт и экспрессивность. Среди всех стилей фотографии профессионалов чаще всего встречаю в бизнес тематике. Деловой бизнес портрет требует высокого профессионализма, иначе результат не будет отвечать требованиям. Корпоративная съемка никогда не идет по сценарию, никто не позирует, а фотоснимки должны передать всю суть мероприятия. Я считаю, что хорошего специалиста работа всегда находит сама.

Поделиться этой страницей