1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Самые интересные экскурсии на тенерифе

Тема в разделе "Отзывы, рассказы", создана пользователем Darya, 6 июн 2013.

1. Darya 6 июн 2013

Darya Guest

Просмотров:
    6751
    Ответов:
    3

Самые интересные экскурсии на тенерифе

Здравствуйте, в мае была на Тенерифе (уже 3 раз). Объездила весь остров. была в самых различных интересных местах и решила также взять несколько экскурсий. Случайно нашла небольшое агенство в Лас Америкас TOP TEN EXCURSION.Теперь рекомендую их всем!!! Ребята были очень внимательны ко мне. Цены намного ниже, чем в отелях и даже отличаются от других аналогичных уличных агенств. Все. что мне обещали увидеть, я действительно увидела!!!!

Но больше всего мне понравились вечеринки на закате на катере, очень хорошо если вы едете компанией. Катер человек на 15, напитки включены, играет диджей, а вокруг дельфины!!!!!!!!

Если интересно, могу дать их контакты, или пишите мне, расскажу еще много всего интересного! (кстати в июле-августе буду снова там!)

вот такой вот катер!

Вложения:

2. Дарья, добрый день.

Не могли бы вы поделиться контактами агенства?

Заранее спасибо.

3. Belka 4 авг 2016

Belka Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

как называется катер , и где он находится на севере или юге ?

4. Belochka 5 авг 2016

Belochka Соберу несоберуемое, впихну невпихуемое
    Информация

экскурсии на тенерифе

Морские прогулки- организуют из Лос Гигантес к Гриндам ( мелкие киты) и дельфинам, и из ЛА и ЛК, все экскурсии продаются в портах и цены стабильны, я не верю в эти дешёвые непонятные покатушки))). Например этот сайт, разные катера стоят от 15 до 40 евро 2 часа.
    http://www.maritimaacantilados.com
    11:00 - 3 часа - 40 евро
    14:00 - 2 часа - 30 евро
    16:00 - 1 час - 15 евро
    На одночасовую прогулку за китами идти не стоит, лучше 2-3 часа, вероятность больше увидеть)

Еще вот такая фирма имеется с несколькими лодками - http://www.flipperuno.com

Это цены- стандарт, на месте могут быть акционные скидки.
    Ещё кататься можно на гидроцикле, в одиночку по акватории ( далеко нельзя), или группой с гидом- сафари, едут например к Маске из ЛА. Все это свободно узнаете на месте в вышеуказанных портах.

Поделиться этой страницей