1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Сара Барас- элегантная и прекрасная на Тенерифе!

Тема в разделе "Новости и события на Тенерифе", создана пользователем ANA, 16 янв 2008.

1. ANA 16 янв 2008

ANA Guest

Просмотров:
    4736
    Ответов:
    5

Сара Барас- элегантная и прекрасная на Тенерифе!

Сара Барас- одна из наилучших современных исполнителей фламенко выступит в зале Симфоники Аудиторио де Тенерифе, Санта Круз де Тенерифе, 9 и 10 февраля в 21.00! :)

2. Ну и как Аня, ходила посмотреть?
    Если ты в курсе какие были по цене на нее билеты?

3. Билет на концерт стоил до 30 Евро. :)

4. Ну а впечатления от концерта, кроме более менее демократичных цен на билеты.?
    Или ты сама на нем не была?

5. Ана, а кто к вам еще из подобных знаменитостей приезжал в ближайшие полгода.
    Мне кажется звезды сами с удовольствием приезжают, чтобы подзарабаиывая отдохнуть. :D

6. Думаю, что звезды, такие же люди, как и все.
    Знаменитости на Тенерифе приезжают часто (см. разделе этого форума –Новости и события на Тенерифе), но, к сожалению, не надолго и «отдохнуть» им вряд ли удается.
    Мне, например, в декабре 2007г. очень понравился концерт Симфонического Оркестра Тенерифе под управленим Василия Петренко - очень молодого и уже заслуженного дирижера из Петербурга, который дал на Тенерифе всего 2 концерта. Великолепная музыка П.И.Чайковского и атмосфера дружелюбия разных возрастов и национальностей, как среди зрителей, так и в огромном Оркестре, восхищала! :)
    Симфонический Оркестр Тенерифе - интернациональный и любимый местными жителями Тенерифе участник всех знаменательных дат как на острове,так и по всему миру. :)

Поделиться этой страницей