1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Страхование на Тенерифе

Тема в разделе "Реклама (только имеющая отношение к Тенерифе и Кан", создана пользователем Nataliya.K, 17 сен 2014.

1. Nataliya.K 30 янв 2015

Nataliya.K Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Re: Медицинские полисы Adeslas

Уважаемые клиенты!
    Появилась уточненная схема возврата денег по кампании " 2 месяца бесплатно"
    Те, кто страховались:
    Сентябрь
    Октябрь
    Ноябрь
    получат денежку - Последняя неделя января 2015.

Те, кто страховались:
    Декабрь
    Январь
    Февраль
    получат денежку - Последняя неделя мая 2015.

Те, кто страховались на март, получат денежку - Последняя неделя июня 2015.

2. Nataliya.K 30 янв 2015

Информация

[Уважаемые клиенты!
    Появилась уточненная схема возврата денег по кампании " 2 месяца бесплатно"
    Те, кто страховались:
    Сентябрь
    Октябрь
    Ноябрь
    получат денежку - Последняя неделя января 2015.

Те, кто страховались:
    Декабрь
    Январь
    Февраль
    получат денежку - Последняя неделя мая 2015.

Те, кто страховались на март, получат денежку - Последняя неделя июня 2015.

3. Nataliya.K 9 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    Кампания "2 месяца бесплатно " продлена до 28 февраля.
    И второй момент.
    В последнее время появились вопросы, можно ли идти к врачу, если ничего не болит. Отвечаю - МОЖНО. Вы можете пойти к врачу и попросить направление на любые анализы, на любое обследование просто для профилактики, чтобы быть спокойным за свое здоровье.
    С уважением, Наталия

4. Nataliya.K 19 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    Напоминаю, что остались последние 9 дней, когда можно оформить медицинский полис в Адеслас со скидкой 6% и 2 месяца бесплатного обслуживания. Начало обслуживания можно отложить на 1 марта, 1 апреля или 1 мая, главное - оформить документы до конца февраля.

5. Nataliya.K 20 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    С 1 марта по 30 апреля желающие приобрести медицинский полис немецкой компании DKV могут сделать это со скидкой 25%.

6. Nataliya.K 27 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты Adeslas!
    Если вы страховались в офисах банка La Caixa, предлагаем вам оформить у нас индивидуальное обслуживание. Это совершенно бесплатно. В этом случае вы не останетесь один на один со своими проблемами: мы сможем защищать ваши интересы в Adeslas, оказать поддержку при возникновении спорных случаев, держать вас в курсе всех акций, а также, что самое важное, мы сможем предлагать вам персональные скидки и бонусы.

7. Nataliya.K 19 мар 2015

Информация

С 1 марта по 30 апреля в компании Adeslas проходит акция "M?s seguros".
    По этой акции можно получить от Adeslas до 1000 евро возврата денег. Чем больше разных страховок Вы оформляете, тем больше денег Вам возвращается.
    Например, если Вы оформляете только медицинский полис (или 2 зубных полиса), то Адеслас Вам вернет 50 евро за каждого застрахованного.
    Если Вы оформляете медицинский полис и, допустим, страхование недвижимости, то вам вернут уже 200 евро.
    Если Вы оформляете медицинский полис, недвижимость и еще что-нибудь, например, автострахование или страхование от несчастного случая, то Вам вернут уже 450 евро и т.д.
    Сумма возврата может доходить до 1000 евро.
    Используйте свой шанс!

8. Nataliya.K 28 апр 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Те, кто еще не застрахован в Адеслас, настал момент сделать это. Срочно отказывайтесь от других страховых компаний и переходите в Адеслас))). Только один месяц – май - компания Адеслас объединила два спецпредложения: «mas seguros» и «3 tres meses gratis».
    Если вы оформите полис в мае (замечу – только оформите, начинаться он может вплоть до августа), вы получите возврат денег на ваш счет по обеим этим кампаниям. Объясню на примере, как это работает:
    1.Если Вы оформляете ОДИН ПРОДУКТ- просто медицинскую страховку, выбираете продукт, например, Plena Plus (до 54 лет включительно она стоит 56 евро в месяц),ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ 50 ЕВРО (по кампании «mas seguros»).
    2. Если Вы оформляете ДВА ПРОДУКТА - медицинскую страховку Plena Plus (как я писала выше, эту страховку берем только для примера. Можно оформить любой из продуктов: Plena Plus, Plena, Plena Vital, Basico, PYMES и т.д, но в случае PYMES с CIF не три, а четыре месяца бесплатно) вместе с зубной: 56 евро +(10.5-15%=9евро), получается 65 евро в месяц, Вам возвращают на счет 50 евро (по кампании «mas seguros») и 65х3=195 евро (по кампании «3 tres meses gratis»). Итого, в этом случае ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ 245 ЕВРО.
    3. Если Вы оформляете ТРИ ПРОДУКТА- медицинскую страховку Plena Plus вместе с зубной (как мы считали выше – 65 евро в месяц) и, например, квартиру (или машину, или страхование от несчастного случая, или deсesos (ритуальные услуги на случай смерти), то в этом случае Вам возвращается на счет 200 евро (по кампании «mas seguros») и 65х3=195 евро (по кампании «3 tres meses gratis»). Итого, в этом случае ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ 395 ЕВРО.
    4. Если Вы оформляете ЧЕТЫРЕ ПРОДУКТА:
    медицинскую страховку Plena Plus
    Adeslas Dental,
    Страхование квартиры
    и машины
    ВАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЧЕТ 645 ЕВРО.
    Я привела расчеты на одного человека. Если вас несколько человек – суммы увеличиваются.
    Так что, спешите сами и сообщите друзьям)))
    Итак, кто заинтересовался – обращайтесь за разъяснениями и подробностями.
    С уважением ко всем вам, Наталия

9. Nataliya.K 9 июн 2015

Информация

Друзья! Осталась последняя неделя спецпредложения "3 месяца бесплатно". Только до 14 июня.

10. Nataliya.K 9 июл 2015

Информация

Дорогие друзья!
    В последнее время участились случаи блокировки полисов из за неоплаты. Большая просьба, перед тем, как идти к врачу, проверьте ваш счет, была ли произведена оплата в этом месяце. В случае, если оплата произведена не была, нужно оплатить долг и заново активировать полис. Это можно сделать двумя способами:
    1) позвонить по телефону 902 200 200 и оплатить с помощью банковской карты.
    или второй способ
    2) в любом банке перечислить сумму долга на счет адеслас : 0182 3999 3900 1015 6748. В этом случае нужно указать номер вашего документа и номер полиса. Копию платежки нужно принести или отправить нам на электронную почту, чтобы мы могли проконтролировать разблокировку полиса.
    В обоих случаях АДЕСЛАС не берет никаких "штрафов" за неоплату. Вам нужно оплатить только ваш ежемесячный платеж.
    С уважением, Наталия

11. Nataliya.K 13 июл 2015

Информация

Уважаемые клиенты и будущие клиенты!))
    Если по какой-то причине у вас не получается к нам подъехать, чтобы оформить полис, позвоните нам 675 30 88 38, и мы подъедем в любое удобное вам место.
    Наталия

12. Nataliya.K 19 авг 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Не хочу разбрасываться громкими словами, но, действительно, впервые в истории Адеслас и частного страхования вообще - суперскидка - 6 месяцев бесплатно. Кроме того, что Адеслас имеет одни из самых лучших цен на рынке страхового бизнеса и частной медицины, мы предлагаем СУПЕРСКИДКУ - до 6 месяцев бесплатного обслуживания. Что нужно, чтобы получить эту скидку?
    Скидка 6 мес предоставляется при наличии следующих условий:
    вы не имели полиса адеслас последние 3 месяца
    если вас 2 человека и больше
    если вы берете любой страховой полис (даже самый дешевый, за 12 евро) ВМЕСТЕ с зубным полисом
    если вы остаетесь с адеслас до конца 2017 года
    При наличии этих трех условий вы получите возврат денег на ваш счет за 6 месяцев на каждого застрахованного. Если вы не попадаете по какой-нибудь из вышеперечисленных пунктов - у вас все равно будут бонусы, но чуть меньше. За разъяснениями можете обращаться к нам по телефону 675 30 88 38.
    Как и раньше, мы находимся в Гран Суре на первом этаже.
    С уважением, Наталия

13. Nataliya.K 3 сен 2015

Информация

Дорогие друзья! Для тех кто уже имеет медицинские полисы в других страховых компаниях и кому хочется уменьшить расходы, предлагаю прийти к нам и просчитать стоимость обслуживания в Адеслас. Сейчас как раз самое время воспользоваться суперскидкой "6 месяцев бесплатно".

14. Nataliya.K 3 сен 2015

Информация

И еще информация для наших клиентов, уже застрахованых в Адеслас. Очень многие из вас имеют полисы "на всякий случай" и слава Богу, что этот случай не наступает. Но, тем не менее, вы тоже можете использовать свой полис. Например, есть такая замечательная услуга, как аппаратный педикюр. Если в России его делают в салонах, то здесь его делают медики в клиниках. Вам замечательно обработают ноги, удалят натоптыши и сухую кожу, обработают трещины и дадут рекомендации. Пользоваться этим можно регулярно. Что нужно, чтобы записаться на эту процедуру? Найти врача-подолога (podologia) и записаться на прием. В госпиталях Quiron и Hospiten эти врачи есть. Сколько это будет стоить? Для имеющих полис Plena Vital - 3 евро. Для имеющих полис Plena Plus - бесплатно.

15. Nataliya.K 15 сен 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Дополнительная скидка при покупке медицинского полиса-
    Кроме того, что при наличии двух человек вы получите 6 месяцев бесплатно, так же вы можете получить в ПОДАРОК полис страхования от несчастного случая или страхование недвижимости.

16. Жан 17 окт 2015

Жан New Member
    Информация

Наталья, а Вы страхуется только людей? Автомобили страхуете? :)
    Страховкой на здоровье довольны, еще раз спасибо)

17. Nataliya.K 11 ноя 2015

Информация

Добрый день, Жан!
    Да, страхуем и автомобили, вот только, поскольку Адеслас больше заточена под медицинские полисы, каждую страховку машины нужно просчитывать отдельно. Большое преимущество дает наличие предыдущего страхового полиса в течение последних трех месяцев.

18. Nataliya.K 11 ноя 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Скоро у нас открывается еще один офис, в Лас Америкас, напротив полиции-экстранхерии. Поэтому нам требуется еще один сотрудник, вернее, сотрудница. Если кто-то из ваших знакомых ищет работу, можете присылать к нам.
    Требования к кандидату:
    желательно молодая девушка приятной внешности, отзывчивая, терпеливая, добрая, контактная. Необходимо знание испанского, русского и английского языков, разрешение на работу, знание компьютера. Работа с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 в ТЦ Гран Сур. Фиксированная заработная плата плюс %
    Высылайте, пожалуйста, резюме на почту kosacheva_nv@yahoo.com или звоните по телефону 675 30 88 38

19. Nataliya.K 2 дек 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Приглашаем всех желающих с нами на шашлыки. Выезд состоится в субботу12 декабря. Сбор возле ТЦ Гран Сур в 12.00. Вопросы можно задать по телефону 675 30 88 38
    Наталия

20. Nataliya.K 9 дек 2015

Информация

Дорогие друзья!
    У нас открылся еще один офис: Лас Америкас, напротив полиции-экстранхерии, пересечение улиц avenida Los Pueblos и c/Quinto Centenario, 1. Edificio Las Terrazas.
    Вывеску хорошо видно от полиции. Вход сбоку.
    Офис открыт по рабочим дням с 8.00 до 14.00.

Поделиться этой страницей