1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Страхование на Тенерифе

Тема в разделе "Реклама (только имеющая отношение к Тенерифе и Кан", создана пользователем Nataliya.K, 17 сен 2014.

1. Nataliya.K 10 дек 2015

Nataliya.K Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      195,1 КБ
      Просмотров:
      83
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      109,4 КБ
      Просмотров:
      75
  2. Nataliya.K 10 дек 2015

Информация

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      176,4 КБ
      Просмотров:
      69
  3. Nataliya.K 10 дек 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Напоминаю насчет шашлыков. Встречаемся в субботу в 12 часов возле Гран Сура. Каждый берет еду и питье и делаем общий стол. У кого есть - захватите мячи или какой-нибудь спорт инвентарь. Отдых будет активный.

4. Есть надувной мяч (скоре для бассена, но можно и в лесу в волейбол поиграть)
    Еще есть 2 ракетки, но нет валанчиков (

5. Nataliya.K 11 дек 2015

Информация

Вечером посмотрю, может у меня есть воланчики. Если есть - позвоню Если нет - звонить не буду.))

6. Nataliya.K 7 янв 2016

Информация

Дорогие друзья - клиенты Адеслас!
    Информация для тех, у кого полисы с доплатами (Plena Vital и Plena). Для того, чтобы узнать за какие услуги с вас сняли деньги, нужно написать письмо на следующий электронный адрес: Tenerife@segurcaixaadeslas.es
    В письме нужно указать: имя-фамилию, номер NIE, номер полиса и месяц, за какой вы хотите получить информацию.
    С уважением, Наталия

7. Annee 23 фев 2016

Annee Я живу на Тенерифе!
    Информация

Как мне получить суммы, которые с меня были сняты?
    Вам я писала неоднократно, в Гран Сур к сотрудникам обращалась. На указанный вами выше e-mail -писала.
    - Тишина.

КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЕ РАСКЛАДКИ ПО ПЛАТЕЖАМ?

8. Nataliya.K 24 фев 2016

Информация

Добрый день!
    Не понимаю, почему Вам не пришла вся информация на электронную почту, если Вы запрашивали. Обычно ответ приходит в течение двух дней без проблем. Я так же не получала Ваших писем. Все письма, которые до меня дошли, я обработала и ответила на них. Не знаю, как Вас зовут, поскольку Вы не представились, но догадываюсь, поскольку в Гран Суре лежит один необработанный запрос. В настоящее время я уже две недели нахожусь в отъезде и никто из сотрудников Гран Сура не сможет помочь. Ваш запрос нужно отправлять через директора центрального офиса, т.к. по закону защиты личных данных просто так эту информацию не дают. Я приеду в выходные и в понедельник займусь Вашим вопросом. Но лучше будет. если Вы мне позвоните по телефону 675 30 88 38. Одно важное условие для запроса распечаток: все запросы должны делаться с того электронного адреса, который Вы указывали при оформлении полиса. Это так же из за закона о защите личных данных.
    С уважением, Наталия

9. Nataliya.K 15 мар 2016

Информация

Дорогие наши клиенты!
    26 мая Сергей едет в Москву. Если кому-то нужно передать документы - обращайтесь. Совершенно безвозмездно, то есть даром))), мы для вас это сделаем. Убедительная просьба - ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ. Никакие маленькие посылочки, коробочки, бутылочки или что-нибудь еще в этом роде. Спасибо))
    К документам подготовьте, пожалуйста, опись в двух экземплярах.
    Бесплатно эта услуга предлагается только нашим клиентам. Остальные заинтересованные могут обсудить условия за нашим столиком в Гран Суре в любой день после четырех.
    Наталия

10. Nataliya.K 15 мар 2016

Информация

Дорогие друзья!
    Если вам нужен медицинский полис, но нет банковского счета, чтобы оформить его, обращайтесь. У нас появилась возможность оформить вам страховку без банковского счета.
    С уважением, Наталия

11. Nataliya.K 2 апр 2016

Информация

Дорогие друзья!
    У нас опять программа скидок. Чем больше полисов, тем меньше платишь. Возврат денег на счет до 1000 евро ( в зависимости от количества полисов). Если покупаете медицинский полис, то страховка квартиры обходится практически бесплатно. А если еще и машину страхуете, то и этот полис тоже очень дешево. Приходите- посчитаем.
    Наталия

12. Nataliya.K 24 май 2016

Информация

Re: Медицинские полисы Adeslas

Дорогие друзья!
    Наконец-то мы решились организовать АКЦИЮ. Называется она "В кругу друзей". Идея стара , как мир - приведи своего друга и получи бонус от наших друзей))) Сейчас мы можем предложить боно на бесплатную покупку в дружественном нам магазине Калинка или замену масла в автомобиле в автосервисе наших друзей. А может и оба предложения сразу, все зависит. как вы понимаете, от количества друзей)). Так что ждем вас с вашими друзьями у нас в Гран Суре на первом этаже)))

13. Nataliya.K 14 июн 2016

Информация

Дорогие друзья!
    Мы все время стараемся расширить сферу наших услуг и теперь можем вам предложить страхование автомобилей в компании Цюрих. Мы находимся там же, в торговом центре Гран Сур на первом этаже. Ждем вас.

14. Nataliya.K 25 июн 2016

Информация

Дорогие друзья!
    Если у вас есть несовершеннолетние дети, хотим сообщить вам, что в Адехе открылся детский медицинский центр. Присоединяю их рекламу. Чем хорош центр - это, насколько я знаю, единственный центр, специализирующийся только на детской медицине. Все врачи в нем - детские. Один из больших плюсов этого центра, что врачи, работающие в нем - лучшие специалисты на Тенерифе, поскольку основная их работа в госпиталях сегуридад социаль на севере острова, а в этом центре они работают по записи. Это говорит о их большом опыте и профессиональности.
    Итак,
    1) ДЕТСКИЙ центр,
    2) с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ детскими врачами
    3) на ЮГЕ острова.
    Кроме того, выезд скорой детской помощи на дом.
    Искренне рекомендуем!

- Можно ли обратиться в этот центр по страховке Адеслас?
    Да, можно, но нужно будет переоформить полис. При этом полисе все врачи из системы Адеслас остаются для вашего ребенка бесплатно, а при посещение других специалистов и клиник вам вернут 80% затрат. Стоимость этого полиса 79 евро в месяц.
    - Можно ли переоформить полис, оформленный в другом месте, а не у нас в Гран Суре?
    Да, можно. Приходите, сделаем. В том числе и полисы, оформленные в банке La Caixa.
    - Где можно переоформить или заключить новый договор?
    Как у нас в Гран Суре, так и в самой клинике.
    - Говорят ли там по-русски?
    Если Вам нужен русский переводчик, вы можете сообщить об этом или мне по тел 675 30 88 38 или в клинике, когда будете записываться на прием. В этом случае вам вызовут переводчика.
    Искренне желаю вам и вашим деткам никогда не болеть!
    но если вдруг что - мы рядом и всегда придем на помощь.
    Наталия

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      31
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      140,2 КБ
      Просмотров:
      34
  15. Nataliya.K 7 июл 2016

Информация

Дорогие друзья!
    Если у вас есть ипотека, значит у вас есть страховка жизни. По закону, только первый год вы обязаны иметь страховку через банк. Начиная со второго года можно застраховаться в другой компании. Предлагаем вам посчитать ваши страховки жизни у нас. Уверена, что сможем предложить вам более выгодняе цены.
    Наталия

16. Nataliya.K 25 июл 2016

Информация

Дорогие друзья!
    Компания Адеслас предлагает вам стоматологические полисы, которые дают 50% скидку в клиниках Адеслас и 30% в других клиниках (список клиник выдается на руки), всего за ТРИ ЕВРО МЕСЯЦ!
    Итак, если вы всего один человек, стоимость стоматологического полиса 10.50 евро в месяц.
    Если вас двое - 15 евро на двоих.
    Если вас от трех до шести человек, то стоимость полиса на всех составит 19 евро.
    Собирайтесь в компании и приходите)))
    Зачем переплачивать, если все можно сделать за полцены?
    пломбы, коронки, брекеты, импланты...абсолютно все стоматологические услуги

17. Belochka 29 окт 2016

Belochka Соберу несоберуемое, впихну невпихуемое
    Информация

Здравствуйте,Наталья! Написала вам на почту.

18. Nataliya.K 19 янв 2017

Информация

Дорогие друзья, клиенты Адеслас!
    У всех у вас на карточке Адеслас есть телефон, по которому предлагается звонить при возникновении разных вопросов и проблем, а именно 902 200 200. Те, кто уже пользовались этим номером, заметили, что он платный. Предлагаем вам бесплатный номер 915 64 54 54.
    Наталия

19. Nataliya.K 9 июл 2017

Информация

Дорогие друзья! Прошу прощения, что немного забросила нашу рубрику. Возвращаюсь)) Итак, мы модернизировали сайт и теперь там можно найти больше полезной информации.
    www.tenerifeseguros.es
    Кроме того, у нас опять есть хорошие скидки для страхования автомобилей.
    И третье, предлагаем всем зарегистрироваться на сайте Адеслас, чтобы видеть всю необходимую информацию в личном кабинете.

Поделиться этой страницей