1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Страхование на Тенерифе

Тема в разделе "Канарская жизнь - раздел для зарегистрированных по", создана пользователем Nataliya.K, 10 дек 2014.

1. Nataliya.K 10 дек 2014

Nataliya.K Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    1173
    Ответов:
    52

Страхование на Тенерифе

Если Вы уже живете на острове или задумываетесь остаться здесь жить, в любом случае Вам понадобятся различные страховки. Наша компания предлагает Вам все типы страхования, которые могут понадобиться для жизни в Испании.
    Мы работаем с ведущими страховыми компаниями ADESLAS и DKV. Можем Вам предложить все услуги, все спецпредложения, все клиники, которые расположены по всему миру, этих известных компаний.
    И, кроме того, мы говорим и объясняем ПО-РУССКИ! А так же по-испански, по-английски, по-литовски, по-болгарски и по-немецки.

Какие страховки Вам могут понадобится?

Например:

1) для получения вида на жительство
    страхование жизни с репатриацией плюс медицинский полис (список страховок варируется в зависимости от того, где Вы будете оформлять вид на жительство. Более подробную консультацию даем при личной встрече).

2) для проживания в Испании
    вам понадобится медицинский полис. В зависимости от Ваших пожеланий и состояния здоровья, мы подберем Вам полис, который будет удобен именно Вам и по медицинскому покрытию, и по стоимости, и по месту проживания.

3) если Вы начинаете или уже имеете свой бизнес, мы можем предложить Вам страхование бизнеса с гражданской ответственностью. Это значит,что при появлении каких либо проблем с клиентами, страховая компания поддержит Вас финансово и ЮРИДИЧЕСКИ от 300 тыс евро и выше.

4) Если Вы купили недвижимость – мы поможем Вам подобрать страховой полис, который защитит Вас от любых неожиданностей, начиная от ливневых дождей, заканчивая стеклокерамической плитой, на которую случайно упадет сковородка и разобьет ее. Или страхование недвижимости при сдачи квартиры внаем. Хотите спать спокойно? Позвоните нам.

5) Хотите перевезти в Испанию родителей? Есть много подводных камней, о которых нужно знать. При личной консультации мы Вам все расскажем.

6) Ваши дети идут в школу? Тогда Вам опять к нам)) Мы подберем удобный полис, который понадобится при поступлении ребенка в школу или колледж.

7) У Вас злая собака, которая может покусать соседей? Мы предложим Вам страховку, чтобы оградить Вас от судебных разбирательств и оплаты лечения в случае неожиданной проблемы с соседями.

...и множество других страховок, о которых просто невозможно написать на форуме.

Кроме того, у нас много различных СКИДОК, в зависимости от того, какова Ваша ситуация в настоящий момент: скидки для частных предпринимателей, скидки для маленьких компаний, скидки для больших компаний, скидки для семей от 3 человек, скидки при оплате вперед за несколько месяцев, скидки для форумчан и много-много других.

Приходите или звоните по телефону 675 30 88 38.
    Если нет возможности приехать в наш офис в Гран Суре, наши сотрудники могут приехать в любое удобное для Вас место и время.
    С нами Вам будем спокойнее и надежнее.
    Все наши консультации и услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ

2. Nataliya.K 17 дек 2014

Информация

Спецпредложение от Adeslas
    Стоматологический полис для всей семьи (до 6 человек включительно) всего за 19 евро на всех. При наличие шести человек стоимость полиса получается всего 3 евро 17 центов.
    С этим полисом Вы можете получать до 50% скидок на стоматологическое обслуживание в клиниках Adeslas.

3. Nataliya.K 22 дек 2014

Информация

Спешу напомнить всем, кто планирует застраховаться.
    Скидку -3 месяца бесплатного обслуживания - можно оформить только до 31 декабря. Время начала действия полиса - с 1 января по 1 марта. Это значит, что если сейчас Вам полис не нужен, но понадобится в начале года (до 1 марта), оформить нужно до 31 декабря, а дата начала полиса выбирается любая, до 1 марта.

4. Nataliya.K 2 янв 2015

Информация

Хорошая новость - акция "3 месяца бесплатно" продлена до 31 января.
    6% скидка- форумчанам

5. Nataliya.K 14 янв 2015

Информация

Дорогие наши клиенты!
    Если вы пришли забрать готовый полис, а наш сотрудник занят, большая просьба НЕ ЖДАТЬ, а сразу сообщить сотруднику, что Вы пришли только забрать полис. Процедура выдачи готового полиса занимает меньше минуты. Пожалуйста, не теряйте свое время в ожидании!

6. Nataliya.K 16 янв 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    Информация для тех, кто застрахован по кампании " 2 meses gratis" ("2 месяца бесплатно"). Возврат денег на ваши счета будет происходить в зависимости от даты начала полиса.
    Те, кто застраховался 1 октября получать денежку в конце января.
    Те, кто застраховался 1 ноября - в конце февраля и т.д.
    С уважением, Наталия

7. Nataliya.K 30 янв 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    В последнее время появилось много звонков с вопросом можно ли застраховать пожилого человека, старше 75 лет. Отвечаю:
    Да, можно. Мы страхуем пожилых людей при условии, что вместе с ним страхуются три человека моложе 50 лет.
    С уважением, Наталия

8. Nataliya.K 30 янв 2015

Информация

Уважаемые клиенты!

Появилась уточненная схема возврата денег по кампании " 2 месяца бесплатно"
    Те, кто страховались:
    Сентябрь
    Октябрь
    Ноябрь
    получат денежку - Последняя неделя января 2015.

Те, кто страховались:
    Декабрь
    Январь
    Февраль
    получат денежку - Последняя неделя мая 2015.

Те, кто страховались на март, получат денежку - Последняя неделя июня 2015.

9. Жан 1 фев 2015

Жан New Member
    Информация

Добрый день!
    А мы дедушку не смогли застраховать год назад - 82 года:(. Надо было к Вам обращаться.

10. ninarrichy 3 фев 2015

ninarrichy Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

да да мы тоже своих родных 75лет не застраховали на каждого сказали найти им по 4 клиента ужас!!! :down:

11. Nataliya.K 3 фев 2015

Информация

Достаточно трех человек. Много, конечно, но это хоть какой-то выход. Без медицинского обслуживания пожилым людям нельзя. Многие друзей приводят, кому все равно страховаться нужно.

12. ninarrichy 3 фев 2015

ninarrichy Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

в общем делайте страховки в России!! заранее, или задним числом, и без проблем... с покрытием по Европе !!! Это все равно для презентации документов только... а там месяца через 3 получите резиденцию и государственного медика...а они здесь одинаковые ;D

13. Nataliya.K 4 фев 2015

Информация

Да, девушка, Ваши бы слова да Богу в уши))) Попробую немного прояснить ситуацию. Думаю, наши соотечественники присоединятся и дополнят.
    Первое: "а там месяца через 3 получите резиденцию и государственного медика..."
    Получение резиденции не дает право на Seguridad Social, к сожалению. Для того, чтобы пользоваться государственной медициной нужно работать и платить налоги. Кроме того, резиденция не дает право работать, нужно еще получить разрешение на работу. Исключение составляют страны Европейского союза. Более подробно лучше спросить у тех, кто уже все это оформил. Думаю, поделятся информацией.
    Второй момент: "делайте страховки в России!! заранее, или задним числом, и без проблем... с покрытием по Европе !!!" Насколько я знаю, такая страховка покрывает только случаи неотложной помощи, да еще и не больше чем на 30 тыс евро. Если делать более полную страховку, то она, соответсвенно, дороже. А если, не дай Бог, случается что-то серьезное, дороже, чем на 30 тыс евро, то остальное нужно платить из своего кармана. У нас же есть страховки от 12 евро в месяц, а за 35 евро в месяц будет еще и бесплатная госпитализация. Кроме того- НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СТОИМОСТИ ЛЕЧЕНИЯ. Это очень важно! Если что-то случается, Вас лечат до победы)). И не нужно будет лежать и считать, во сколько Вам обойдется лечение. Подробнее цены можно посмотреть на нашем сайте www.tenerifeseguros.es Поэтому, если собираетесь жить здесь, то русской страховкой Вы, совершенно точно, не обойдетесь.
    И последний момент, насчет качества обслуживания Seguridad Social и частной медицины. Задумайтесь, почему все испанцы, как только устраиваются на более-менее постоянную работу, сразу приобретают частную страховку? Я не говорю уже об обеспеченных людях. Просто обычные люди с нормальной зарплатой? Если развивать эту тему, Вы услышите много "интересного": как сутками лежат в коридоре, т.к. нет мест в палате, как месяцами (а последнее время доходит до года) ждут приема обычного врача (хирурга, дерматолога и т.п.) Не сталкивались еще? Дай Бог не столкнуться. Искренне желаю Вам здоровья! И Вам, и всем нам тут)) Ну и в качестве рекламы)) Если есть вопросы - обращайтесь. Подберем полис, удобный именно Вам, именно в Вашем случае. Поищем варианты подешевле и максимальные скидки. Все объясним на русском, ничего не утаим)))

14. Waldem 4 фев 2015

Waldem Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Молодец! Так их всех :plusomet:

15. Nataliya.K 9 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    Кампания "2 месяца бесплатно " продлена до 28 февраля.
    И второй момент.
    В последнее время появились вопросы, можно ли идти к врачу, если ничего не болит. Отвечаю - МОЖНО. Вы можете пойти к врачу и попросить направление на любые анализы, на любое обследование просто для профилактики, чтобы быть спокойным за свое здоровье.
    С уважением, Наталия

16. MarinaSh 11 фев 2015

MarinaSh А на Тенерифе сейчас солнышко и тепло))))
    Информация

А можно сделать туристическую страховку -мы прилетаем на месяц.
    Спасибо.

17. Nataliya.K 11 фев 2015

Информация

Марина, добрый вечер!
    По медицинским страховкам мы работаем с компаниями Adeslas(Испания) и DKV(Германия).
    К сожалению, ни одна из этих компаний не делает мед.страховку на один месяц.
    Письмо с рекомендациями отправила Вам в личку.
    С уважением, Наталия

18. Nataliya.K 19 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты!
    Напоминаю, что остались последние 9 дней, когда можно оформить медицинский полис в Адеслас со скидкой 6% и 2 месяца бесплатного обслуживания. Начало обслуживания можно отложить на 1 марта, 1 апреля или 1 мая, главное оформить документы до конца февраля.

19. Nataliya.K 27 фев 2015

Информация

Уважаемые клиенты Adeslas!
    Если вы страховались в офисах банка La Caixa, предлагаем вам оформить у нас индивидуальное обслуживание. Это совершенно бесплатно. В этом случае вы не останетесь один на один со своими проблемами: мы сможем защищать ваши интересы в Adeslas, оказать поддержку при возникновении спорных случаев, держать вас в курсе всех акций, а также, что самое важное, мы сможем предлагать вам персональные скидки и бонусы.

20. Nataliya.K 19 мар 2015

Информация

С 1 марта по 30 апреля в компании Adeslas проходит акция "M?s seguros".
    По этой акции можно получить от Adeslas до 1000 евро возврата денег. Чем больше разных страховок Вы оформляете, тем больше денег Вам возвращается.
    Например, если Вы оформляете только медицинский полис (или 2 зубных полиса), то Адеслас Вам вернет 50 евро за каждого застрахованного.
    Если Вы оформляете медицинский полис и, допустим, страхование недвижимости, то вам вернут уже 200 евро.
    Если Вы оформляете медицинский полис, недвижимость и еще что-нибудь, например, автострахование или страхование от несчастного случая, то Вам вернут уже 450 евро и т.д.
    Сумма возврата может доходить до 1000 евро.
    Используйте свой шанс!

Поделиться этой страницей