1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Страхование на Тенерифе

Тема в разделе "Канарская жизнь - раздел для зарегистрированных по", создана пользователем Nataliya.K, 10 дек 2014.

1. STARtrek 27 мар 2015

STARtrek Canarias Libre
    Информация

У меня есть медицинская страховка от ADESLAS 01.2015 , то как мне оформить страховку НЕДВИЖИМОСТИ чтобы получить бонус или скидку ?

2. Nataliya.K 30 мар 2015

Nataliya.K Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Здравствуйте!
    Просто приходите к нам в Гран Сур, мы все оформим. Вам будет положен бонус- возврат денег- 100 евро.

3. ninarrichy 4 апр 2015

ninarrichy Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Вот и начинается блааа блааа блааа настрочила... Даже и не дочитала этот выгодный вам бред... естественно большинство в таком возрасте будут реагрупантами!!! По этому они смогут получить гос.медика через своих детей налогоплатильщиков также как и дети!!! И не надо тут ляляля мы уже так делали, и страховка была из Белоруссии и покрывала все здесь! И гораздо дешевле, и полис можно попросить на английском и годится здесь, как раз клиника Quiron специализирована на страховках а вам тут видетели клиентов подгонять надо!! Сами работать не хотите.. атооо 4 клиента надо привести молодого возраста чтоб застраховали стариков щааас!!! И сами с усами, а глупые пусть делаю тратятся.. у каждого свой выбор...!!!

4. Nataliya.K 4 апр 2015

Информация

Н-дааа… Почитаешь некоторые ответы в темах, и в памяти всплывает доброе и ласковое слово - «серпентарий»… Вы, девушка, наверное, и в магазинах с продавцами из-за цен ругаетесь? а по вечерам - с телевизором ссоритесь?...)) Если ДКВ отказывается страховать людей старше 75 лет, то я в этом не виновата. Если Адеслас для страхования пожилого человека требует привести 3х человек моложе 50 лет, это опять же не моя вина. Это правила компании. Все претензии – в центральный офис, пожалуйста. Имеете право, налогоплательщица)) Сделали страховку в Белоруссии? Замечательно! Можете делать хоть в Африке. Только какое отношение это имеет к тому, что мы рекламируем услуги частных компаний Адеслас и ДКВ? Мы Вам чего-то задолжали, что Вы так накинулись? Хотите пользоваться услугами государственной медицины? Если ситуация позволяет и Вас все устраивает – вперед. Про все это мы уже говорили чуть выше. Ах, да, Вы же не удосужились прочитать. Вы же только себя слышите… Так что оставайтесь «сами с усами» и не нужно тут брызгать ядом. Вас никто не обманывает и Вам никто ничего не должен. Мы тихо-мирно предлагаем свои услуги, а затем и сервис в виде недорогих переводчиков, консультаций, урегулирования проблем со страховыми компаниями и мониторинга истории клиента для дальнейшего предоставления скидок (чего, кстати, больше никто не делает). А Вы спокойно оставайтесь со "своим выбором" и занимайтесь своим делом, и все будет хорошо.

5. Jurij 16 апр 2015

Jurij Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Добрый день! Вы работаете с компанией Sanitas ? Мне надо продлить страховку. Спасибо, за быстрый ответ.

6. Nataliya.K 16 апр 2015

Информация

Здравствуйте! С компанией Sanitas мы не работаем. Предлагаю Вам отказаться от Sanitas и перейти в Adeslas. )) Сейчас многие это делают, т.к. цены намного ниже, обслуживание хорошее и при переходе из другой компании нет каренсии. Получается, что Вы не только ничего не теряете, а даже выигрываете в деньгах. Давайте просчитаем Ваш полис? Вышлите мне в личку, пожалуйста, дату рождения и какой полис у вас сейчас - с доплатами или нет. Я вам скажу цену. С уважением, Наталия

7. Nataliya.K 28 апр 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Те, кто еще не застрахован в Адеслас, настал момент сделать это. Срочно отказывайтесь от других страховых компаний и переходите в Адеслас))). Только один месяц – май - компания Адеслас объединила два спецпредложения: «mas seguros» и «3 tres meses gratis».
    Если вы оформите полис в мае (замечу – только оформите, начинаться он может вплоть до августа), вы получите возврат денег на ваш счет по обеим этим кампаниям. Объясню на примере, как это работает:
    1.Если Вы оформляете ОДИН ПРОДУКТ- просто медицинскую страховку, выбираете продукт, например, Plena Plus (до 54 лет включительно она стоит 56 евро в месяц),ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ 50 ЕВРО (по кампании «mas seguros»).
    2. Если Вы оформляете ДВА ПРОДУКТА - медицинскую страховку Plena Plus (как я писала выше, эту страховку берем только для примера. Можно оформить любой из продуктов: Plena Plus, Plena, Plena Vital, Basico, PYMES и т.д, но в случае PYMES с CIF не три, а четыре месяца бесплатно) вместе с зубной: 56 евро +(10.5-15%=9евро), получается 65 евро в месяц, Вам возвращают на счет 50 евро (по кампании «mas seguros») и 65х3=195 евро (по кампании «3 tres meses gratis»). Итого, в этом случае ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ 245 ЕВРО.
    3. Если Вы оформляете ТРИ ПРОДУКТА- медицинскую страховку Plena Plus вместе с зубной (как мы считали выше – 65 евро в месяц) и, например, квартиру (или машину, или страхование от несчастного случая, или deсesos (ритуальные услуги на случай смерти), то в этом случае Вам возвращается на счет 200 евро (по кампании «mas seguros») и 65х3=195 евро (по кампании «3 tres meses gratis»). Итого, в этом случае ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ 395 ЕВРО.
    4. Если Вы оформляете ЧЕТЫРЕ ПРОДУКТА:
    медицинскую страховку Plena Plus
    Adeslas Dental,
    Страхование квартиры
    и машины
    ВАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЧЕТ 645 ЕВРО.
    Я привела расчеты на одного человека. Если вас несколько человек – суммы увеличиваются.
    Так что, спешите сами и сообщите друзьям)))
    Итак, кто заинтересовался – обращайтесь за разъяснениями и подробностями.
    С уважением ко всем вам, Наталия

8. Nataliya.K 9 июн 2015

Информация

Друзья! Осталась последняя неделя спецпредложения "3 месяца бесплатно". Только до 14 июня.

9. Nataliya.K 9 июл 2015

Информация

Дорогие друзья!
    В последнее время участились случаи блокировки полисов из за неоплаты. Большая просьба, перед тем, как идти к врачу, проверьте ваш счет, была ли произведена оплата в этом месяце. В случае, если оплата произведена не была, нужно оплатить долг и заново активировать полис. Это можно сделать двумя способами:
    1) позвонить по телефону 902 200 200 и оплатить с помощью банковской карты.
    или второй способ
    2) в любом банке перечислить сумму долга на счет адеслас : 0182 3999 3900 1015 6748. В этом случае нужно указать номер вашего документа и номер полиса. Копию платежки нужно принести или отправить нам на электронную почту, чтобы мы могли проконтролировать разблокировку полиса.
    В обоих случаях АДЕСЛАС не берет никаких "штрафов" за неоплату. Вам нужно оплатить только ваш ежемесячный платеж.
    С уважением, Наталия

10. Nataliya.K 13 июл 2015

Информация

Уважаемые клиенты и будущие клиенты!))
    Если по какой-то причине у вас не получается к нам подъехать, чтобы оформить полис, позвоните нам 675 30 88 38, и мы подъедем в любое удобное вам место.
    Наталия

11. Nataliya.K 19 авг 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Не хочу разбрасываться громкими словами, но, действительно, впервые в истории Адеслас и частного страхования вообще - суперскидка - 6 месяцев бесплатно. Кроме того, что Адеслас имеет одни из самых лучших цен на рынке страхового бизнеса и частной медицины, мы предлагаем СУПЕРСКИДКУ - до 6 месяцев бесплатного обслуживания. Что нужно, чтобы получить эту скидку?
    Скидка 6 мес предоставляется при наличии следующих условий:
    вы не имели полиса адеслас последние 3 месяца
    если вас 2 человека и больше
    если вы берете любой страховой полис (даже самый дешевый, за 12 евро) ВМЕСТЕ с зубным полисом
    если вы остаетесь с адеслас до конца 2017 года
    При наличии этих трех условий вы получите возврат денег на ваш счет за 6 месяцев на каждого застрахованного. Если вы не попадаете по какой-нибудь из вышеперечисленных пунктов - у вас все равно будут бонусы, но чуть меньше. За разъяснениями можете обращаться к нам по телефону 675 30 88 38.
    Как и раньше, мы находимся в Гран Суре на первом этаже.
    С уважением, Наталия

12. bengella 19 авг 2015

bengella Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

здравствуйте, страхуете ли вы нерезидентов, что-то вроде российской страховки для выезжающих за рубеж которая (обязательна для получения визы). Виза есть, а страховки нет

13. Nataliya.K 20 авг 2015

Информация

Здравствуйте! Да, страхуем и нерезидентов, и проживающих нелегально, с этим проблем нет. Главное- это наличие паспорта и счета в любом испанском банке.

14. Nataliya.K 3 сен 2015

Информация

Дорогие друзья! Для тех кто уже имеет медицинские полисы в других страховых компаниях и кому хочется уменьшить расходы, предлагаю прийти к нам и просчитать стоимость обслуживания в Адеслас. Сейчас как раз самое время воспользоваться суперскидкой "6 месяцев бесплатно".

15. Nataliya.K 3 сен 2015

Информация

И еще информация для наших клиентов, уже застрахованых в Адеслас. Очень многие из вас имеют полисы "на всякий случай" и слава Богу, что этот случай не наступает. Но, тем не менее, вы тоже можете использовать свой полис. Например, есть такая замечательная услуга, как аппаратный педикюр. Если в России его делают в салонах, то здесь его делают медики в клиниках. Вам замечательно обработают ноги, удалят натоптыши и сухую кожу, обработают трещины и дадут рекомендации. Пользоваться этим можно регулярно. Что нужно, чтобы записаться на эту процедуру? Найти врача-подолога (podologia) и записаться на прием. В госпиталях Quiron и Hospiten эти врачи есть. Сколько это будет стоить? Для имеющих полис Plena Vital - 3 евро. Для имеющих полис Plena Plus - бесплатно.

16. А так же по-испански, по-английски, по-литовски, по-болгарски и по-немецки.

17. Nataliya.K 15 сен 2015

Информация

Дорогие друзья!
    Дополнительная скидка при покупке медицинского полиса-
    Кроме того, что при наличии двух человек вы получите 6 месяцев бесплатно, так же вы можете получить в ПОДАРОК полис страхования от несчастного случая или страхование недвижимости.

18. Victorrrr 10 ноя 2015

Victorrrr Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Здравствуйте, а можно у вас застраховаться от смертельно опасных болезней? если я правильно понимаю, то как-то так называется страховка

19. Nataliya.K 11 ноя 2015

Информация

Здравствуйте!
    Да, можно)) Только вопрос - чего Вы ждете от этой страховки?
    То, что Вас будут лечить? Да, будут, до победы или...
    Или то, что Вашим родственникам выплатят деньги в случае печального исхода? Да, выплатят.
    Или то, что болезнь не случится при наличии полиса? :) Вот тут стопроцентную гаратнию дать не могу. С каждой болезнью отдельно нужно договариваться ;D

20. Victorrrr 11 ноя 2015

Victorrrr Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Ну, вообще-то хотелось что б полечили. Интересны подробности, может и не мне одному. В пределах какой суммы будут лечить, в каких клиниках (только в Испании или можно выбирать) Каков размер ежегодной премии. Есть ли исключения по видам болезней или другим обстоятельствам.

Вот например в РФ предложили интересный вариант с суммой на лечение около 1 млн. долл. только вот условия странноватые. например, страховка не действует если не находишься в РФ более 182 дней :eek: А т.к. мы планируем со временем большую часть года проводить на Тенерифе, то какой тогда смысл в такой страховке?

Поделиться этой страницей