1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Требуется официантка в ресторан BAR-BAKU

Тема в разделе "Предлагается работа", создана пользователем BAR-BAKU, 19 окт 2015.

1. BAR-BAKU 19 окт 2015

BAR-BAKU Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    2312
    Ответов:
    8

Требуется официантка в ресторан BAR-BAKU

Требуется официантка или официантка-помощник повора в ресторан BAR-BAKU
    Требования:
    - русский и английский - разговорный уровень
    - опыт работы

Ресторан находится по адресу Avenida Espa?a C.C Terranova 2-й этаж Local 405

2. а документы как? нужны, нет. и обязательно ли официантка или подойдет бородатый официант, с опытом работы и профессиональный повар

3. VeraA 3 ноя 2015

VeraA Морские прогулки и развлечения на Тенерифе!
    Информация

Были недавно в этом ресторанчике, всегда нравилось из за вкусной кухни и адекватных цен. Знаю что этот ресторанчик принадлежит мужу и его жене, он готовит, она ему помогает и когда нет официантов работает работает вместо него. Не знаю по какой причине, но официанты у них меняются часто. В ресторане висит обьявление о том что ищут официанта, желательно с навыками помощника повора, знанием языков и обязательным наличием документов. В последний раз поразило хамское обслуживание этой дамы, удивляет еще что она не наемный работник,если уж с клиентами так разговаривает, так работающих на нее официантов наверное вообще за людей не считает. Не смотря на вкуснейшую кухню врядли пойду еще, потому что ревльно было стыдно перед туристами за обслуживание, ведь рекомендовала как хорошее место.

4. Nensy Botwin 4 ноя 2015

Nensy Botwin Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Оп оп))) пойду-ка проверю-ка)) была давно, была милая девушка русскоговорящая)

5. Vais 11 ноя 2015

Vais Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Podskazhyte, pozhalujsta, gde tochno nahoditsa etot restoran, na kakom kurorte? po dannomu adressu google ne nahodit mesto, i t.c. terranova- ne osobo pokazyvaet... Po brizitelnym dannym, eto los cristianos? ili ja chto to ne tak ponimaju?
    Spasibo.

6. VeraA 13 ноя 2015

VeraA Морские прогулки и развлечения на Тенерифе!
    Информация

пляж Торвискас, лифт, эт 3

7. Карта с телефоном Бара http://infomap.mobi/662028096

8. Марк 22 ноя 2015

Марк New Member
    Информация

Моя знакомая там работала..
    Никому не посоветую там работать..
    Именно, как предположили ниже, отношение хозяев к работникам заставляет работников бежать оттуда.

9. da,soglasna!!!hamka,ne vospitannaja,ne sderzannja zena hozjaina sdelala tak cto mi toze perestali tuda hoditj,eda otmennaja,a vot obsluzivanie imenno ej,uzas!!!

Поделиться этой страницей