1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

ТРИ НЕДЕЛИ по Канарскому архипелагу на яхте за 700 €

Тема в разделе "Канарский архипелаг", создана пользователем Aleksandr, 9 сен 2016.

1. Aleksandr 9 сен 2016

Aleksandr Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация
    Просмотров
    690

ТРИ НЕДЕЛИ НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ !!!
    В нашем распоряжении будет парусно-моторная яхта Бавария-40 футов , 2008 года выпуска.
    Кана́рские острова́ - архипелаг из семи островов вулканического происхождения в Атлантическом океане, недалеко от северо-западного побережья Африки (Марокко и Западная Сахара). Острова принадлежат Испании и являются одним из автономных сообществ этой страны. Я не хочу Вас утомлять данными википедии, при желании сами " накопаете " информации. Остановлюсь на основных моментах интересующих Вас в первую очередь .
    За три недели мы посмотрим семь островов, в два этапа . Первый этап занимает две недели ,
    Начинаем 3 ноября на Тенерифе далее Гран Канарио , Фуэртевентуре , Ланзероте и возвращаемся на Тенерифе 17ноября . Второй этап Начинаем 18 ноября на Тенерифе , далее ночь на Тенерифе и сутки на острове Гомера и сутки на острове Пальма и сутки на о. Иерро . 24 ноября заканчиваем второй этап на Тенерифе .
    Стоимость трех недельного мероприятия, позволяющего побывать на всех островах Канарского архипелага и составить представление о культуре , традициях , достопримечательностях, кухне и людях составляет 600 € / чел . В стоимость не включено : перелёт , все затраты по стоянкам, топливу и питанию делятся между всеми членами команды. Новичкам в яхтинге есть возможность получить хороший квалифицированный опыт.
    Размещение в двухместных каютах.
    Что ещё есть на яхте : акваланги ( 2 шт. ) , снаряжение для подводной охоты и рыбалки , динги с мотором ( 8 л/ с ), подводное крыло. ( subbving )

2. Alexandre 9 сен 2016

Alexandre Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация
    Просмотров
    690

Однако! Тезка вы считаете , что тут одни идиоты живут?

3. odissey 7 окт 2016

odissey Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация
    Просмотров
    690

Для любителей вполне адекватное предложение. Яхты и все что с ними связано дешево не обходятся.

4. levik.l 7 окт 2016

levik.l Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация
    Просмотров
    690

Что то не понятно,что Вы имели ввиду .... В чем подвох по-Вашему? Так недолго идиотами обозвать вообще всех,кто апарты снимает или отели... Посчитайте, во сколько безумных денег в них три недели обойдутся ? Не забудьте добавить посещение соседних островов ...

Поделиться этой страницей