1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Хочу сказать "Спасибо" Dom2spain

Тема в разделе "Отзывы, рассказы", создана пользователем Milajamilana, 17 июн 2015.

1. Milajamilana 17 июн 2015

Milajamilana Guest

Просмотров:
    1464
    Ответов:
    2

Хочу сказать "Спасибо" Dom2spain

Если вы хотите отдохнуть полноценно, то обязательно арендуйте свои апартаменты, а не гостиницу.
    Наученная горьким опытом отдыха по путевкам, я захотела чтото новенького и спокойного.
    Когда мы семьей снимали отель, то были привязаны к строгому режиму гостиницы(это знает любой путешественник), а иногда поспать хотелось и до 12 часов дня. Но нельзяяяя, пропустишь завтрак-останешься голодный. И тем более находишься ты в этой гостишке постоянно, один-два тура возьмешь в город и все.
    В общем надоело мне все это и решила я снять свои апартаменты. На каком-то форуме мне посоветовали посмотреть жилье на dom2spain.com Посмотрели, выбрали, понравился нам один вариантик на Тенерифе. И по деньгам нас очень устраивало, и я была приятно удивлена, что менеджеры постоянно со мной связывались, по телефону все объясняли. По моему запросу даже прислали документы на квартиру. Короче были очень отзывчивые и ко мне терпеливые :-D
    Так что, съездили мы в нашу любимую Испанию, ребята из Dom2Spain даже нас встретили в аэропорту. Я так довольна отпуском, ни от кого не зависим, ни к чему не были привязаны. Посмотрели кучу интересных мест и много много-много всего интересного :p :p
    Ребята Dom2Spain , спасибо вам большое за наш шикарный отдых!!! Отдельное спасибо менеджеру Ольге за ее консультации по всем вопросам и где отдохнуть :beer
    В следующем году ждите нас снова :-D

2. uno 17 июн 2015

uno Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Какую чушь может написать только недалекий рекламщик!
    Ничего конкретного, одна вода... Неужели не надоело так нагло влезать с глупой рекламой? :eek:

3. Antonia 17 июн 2015

Antonia Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

uno, какой Вы не добрый... ;) :pivo:

Milajamilana ещё в январе писала, что "всегда здесь снимаю"... подзабыла чуток, и поэтому теперь пишет, что "надоело мне все это и решила я снять свои апартаменты"...

дом2, однако... что от них ожидать?... ::) он и в spain дом2 ;D

Поделиться этой страницей