1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Динамическая йога за хорошее настроение:)

Тема в разделе "Обмен, бартер на Тенерифе", создана пользователем Сергей Кузьменко, 10 мар 2016.

1. Сергей Кузьменко 10 мар 2016

Сергей Кузьменко Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Просмотров:
    835
    Ответов:
    4

Динамическая йога за хорошее настроение:)

Друзья - по четвергам провожу в Коста Адехе на пляже Динамическую Йогу. Время 8.00 утра, место пляж Playa de Fanabe в самом правом углу если смотреть лицом к океану. Йога за донейшен или просто хорошее настроение:). Приносите с собой термоса с чаем

2. nadi 11 мар 2016

nadi Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

много народу собирается? и динамическая это как?

3. Сергей Кузьменко 11 мар 2016

Информация

Народ потихоньку собирается, сколько точно сказать не могу:). Динамическая это в большинстве Кундалини йога а не Хатха. Упор делается не на ассаны а на медленные и быстрые движения с постепенным растягивание мышц и синхронизацией со своим внутренним Я. Есть там и элементы Тай Чи и другие практики, но самое главное что бы все было в удовольствие и тогда люди будут заниматься каждый день.

4. Сергей Кузьменко 18 мар 2016

Информация

Друзья - окончательно определилось время и место проведения Динамической Йоги. Каждый день практикую на втором диком пляже в Ла Калете , кроме четверга(от Ла Калеты идете через первую дикую бухту во вторую и там находите большой пляж). В четверг провожу Йогу на пляже Playa de Fanabe в Коста Адехе(в самом правом углу если смотреть на море)..
    Время одинаковое для обоих пляжей - 9.30 утра.
    Преподаю Йогу за донейшен или просто хорошее настроение:). Основная задача - познакомиться с новыми людьми и сделать что то созидательное:). Динамическая Йога - это Йога в основе которой лежит Кундалини йога, Тай Чи и еще несколько практик.
    На мне будут малиновые алладины, так что вы меня узнаете:).
    Контакт: +79523578275 - принимаю смс.

5. memfis2016 2 сен 2016

memfis2016 Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Отличная новость, много позитифчика! :duel:

Поделиться этой страницей