1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Кто умеет играть очень хорошо или отлично в футбол ?!

Тема в разделе "Клуб общения", создана пользователем Robingood, 17 фев 2014.

1. Robingood 17 фев 2014

Robingood Guest

Просмотров:
    2504
    Ответов:
    8

Кто умеет играть очень хорошо или отлично в футбол ?!

Привет всем !
    Играем русской командой по понедельникам или вторникам вечерами от 6.30 с разными другими командами, нужны хорошие игроки, которые живут тут или наездом, но готовы играть. Нужны только те, кто реально умеет играть, а не думает, что он хорошо играет ). Если есть такие, пишите в личку.

2. а где играете? В Лос Кристианосе, точнее место скину по потребности
    и с какими командами? команды с италии, англики, испанцы, болгары и другие, команд более 15
    какой возраст игроков в команде? нет разницы
    принимаете только русских? лучше чтоб понимали русский, так как переговариваемся во время игры.

3. Egorishe 18 фев 2014

Egorishe Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Прикольно написали. Если человек думает, что хорошо играет, то как ему понять, что он реально не умеет играть ? :) Так что при такой постановке вопроса Вы совершенно ожидаемо получите кучу претендентов, неумеющих играть. Это элементарно! :) Какая-то дискриминация. Я, например, люблю поиграть в футбол, хотя допускаю (на основе малого опыта), что играю так, что про меня не скажешь "реально умеет играть". Допускаю и то, что те из вас, кто считает, что реально умеет играть, играть не умеют, хотя бы по сравнению с российской сборной. Все относительно. Я бы на вашем месте принимал всех, кто придет. Тем более, что аншлага нет. А дальше происходил бы естественный отбор. Уверяю Вас, что слабые игроки не стали бы путаться под ногами, увидев, что играют с гораздо более сильными товарищами. По крайней мере, я бы ушел на скамейку болельщиков в таком случае. :) Не лишайте возможности попробовать свои силы всем желающим, друг! :pivo:

4. Опыт показывает, кто говорит что умеет играть хорошо или отлично, то умеет, а кто просто говорит что я умею играть, то не особо и умеет. Простых брать нет смысла, приходят такие, с ними одни проблемы, что не пас дать и получить, не обработать и т.п. Поэтому и пишем кто умеет очень хорошо или отлично. Тем кто прикольно было бы поиграть, нам не надо ) их и так полно, ищем именно , кто играть будет достойно )

5. Egorishe 23 фев 2014

Egorishe Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Путь в никуда. Только пробой отобрать и можно. Никто не знает, как играет ваша команда. Кто-то может думать "я умею играть" (просто играть, а не отлично), а играть лучше всей вашей команды. Все познается в сравнении. Выкладывайте тогда здесь видео с вашей игрой. Ваш уровень игры и будет понятен, и люди смогут сравнить свое мастерство с вашим. Вы допускаете, что Ваше заявление, что Вы хорошо играете, может быть сугубо субъективным и не соответствовать действительности?

6. Показывать мастерство игры, смешно ) Реально, кто в теме, может отличать, я играю отлично или хорошо. Пока было только 2 игрока, но и они пропали. Нам для полного счастья нужен 1 игрок хороший. ) Есть 2 места где играем, в одном месте только отличные игроки нужны, а во втором кто умеет как умеет, там и тестируются , игроки для турниров. ) Есть еще желающие на пляжный волейбол? тоже кто хорошо играет, тут без турниров )

7. NastyaPavlishak 2 июл 2014

NastyaPavlishak Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Где играете? Можно посмотреть?

8. Отпишите свой емайл, скину ссылку и время когда играем, можете подойти если хотите. Удачи.

9. Michael 4 мар 2018

Michael New Member
    Информация

Еще актуально предложение? Где можно поддержать форму?

Поделиться этой страницей